Farbar Service Scanner



        
Познакомьтесь с Farbar Service Scanner - небольшой, бесплатной и портативной утилитой, которая позволит вам быстро диагностировать проблемы с подключением к сети из-за поврежденных или отсутствующих\отключенных служб и драйверов Windows. Скачать Farbar Service Scanner можно ниже.



 Когда подключение к интернету вашего компьютера не работает, существуют две основные возможные проблемы, вызывающие эту ситуацию.
 Причиной может быть ваш интернет-провайдер, например, если есть потеря сети в вашем регионе, или конфигурация вашего компьютера изменена так, что не позволяет правильно подключиться к сети.
 Причин может быть много много, от изменения параметров сетевого адаптера, до изменений, причиненных вредоносным программным обеспечением.

 Утилита и помогает определить, в чем же дело.
 В настоящий момент она проверяет следующие службы (их работоспособность):     
- RpcSs
- PlugPlay
- Internet Services
- Windows Firewall
- System Restore
- Security Center/Action Center
- Windows Update
- Windows Defender
 После быстрой проверки утилита выводит текстовый лог-файл с результатами анализа, который сохраняется в ее папке. После чего можно уже принимать конкретные решения по "лечению", например, выполнить команду sfc /scannow  для восстановления поврежденных или отсутствующих\измененных файлов, ну и т.д.
         
 В общем, программа простая, незатейливая и полезная, в некоторых случаях, и возможно, поможет вам быстро восстановить сетевое соединение, основываясь на результатах ее проверки, и "пролечив" компьютер.
 Скачивайте и пользуйтесь, бесперебойного вам интернета.

Название выпуска: Farbar.Service.Scanner
Разработчик: Jonathan Bennett & AutoIt Team
Сайт : bleepingcomputer.com
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 384 KB
ОС: Windows
Скачать: Farbar Service Scanner

20-05-2014, 15:12
Автор: CoolZoid