Hide ALL IP 2019.04.14.190414

Hide ALL IP


Hide ALL IP - программа для тех, кто хочет скрыть свой реальный IP адрес в Интернете и полностью анонимно бороздить просторы всемирной паутины. Причин для этого быть может, допустим вы хейтер и хотите прийти, нагадить и уйти, у нас на проекте таких хватает, либо ваш IP просто заблокирован на сайте, а вам надо посмотреть информацию, либо просто сайт закрыт для определенной страны, выбираем другую и смотрим дальше без проблем, все просто.

Hide ALL IP скачать


Многие пишут, что эти программы помогут вам хранить ваши данные и сберечь их от хакеров, я думаю на самом деле кто ими пользуется вообще про такое не размышляют, мне так кажется, зачастую хочется гадость сделать где нить или попасть на закрытый сайт, поправьте меня если не прав. Пользоваться приложением просто, после запуска автоматически будет подключение к другому IP и вам об этом в трее сообщат, слева список, выбираем страну, жмем на кнопку Connect и получаем результат.

Hide ALL IP бесплатно


Без регистрации программа работает три дня, в архиве лоадер, который как понял я, надо использовать уже после того как три дня прошло, поэтому затестировать мне его не удалось, надеюсь все будет работать. Интерфейс не поддерживает Русский язык, как видите настроек не очень много, есть интеграция в некоторые браузеры.

Обзор завершаю, вывод простой, хотите скрыться, пробуйте этот софт, можете любой другой, допустим просто через впн подключаться, вариантов в наши дни огромное количество, удачи в анонимности!

Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 5 MB
ОС: Windows
Скачать: Hide ALL IP 2019.04.14.190414

22-04-2019, 05:41
Автор: RuFull