Asoftis IP Changer 1.4

Asoftis IP Changer

До того, как VPN-серверы стали слишком популярными, люди использовали прокси-серверы для того, чтобы скрыть свою личность в Интернете. Однако использование прокси-серверов - это головная боль, поскольку это долгий и утомительный процесс. Сначала нужно найти работающий прокси-сервер и номер его порта. Затем мы можем добавить его в сетевые настройки компьютера из настроек Windows или панели управления. Проблема в том, что то, что представляется как работающий и быстрый прокси-сервер, обычно не работает вообще. Это означает, что нам придется перепробовать десятки прокси-серверов, прежде чем мы найдем надежный.

Стороннее программное обеспечение под названием Asoftis IP Changer выполняет весь процесс автоматически. Когда мы запускаем программу, она загружает свежий список доступных прокси-серверов. Когда мы нажимаем на кнопку Enable IP Changer, программа начинает просматривать список прокси-серверов один за другим. Неработающие прокси-серверы добавляются в черный список. Когда программа находит работающий прокси-сервер, она подключается к нему и проверяет скорость загрузки в кбит/с или Мбит/с. В статусе можно увидеть исходный IP-адрес, статус прокси-сервера, измененный IP-адрес и скорость загрузки.

Особенности:

  • Если вам не нравится прокси-сервер, который софт нашел для вас, вы можете нажать на кнопку Next IP, чтобы заставить его продолжить поиск более рабочих прокси-серверов. 
  • Мы также можем фильтровать прокси-серверы по странам. Например, если вы хотите использовать только прокси-серверы Соединенных Штатов, то можно нажать на кнопку Страна и выбрать Соединенные Штаты из списка стран.
  • В опциях мы можем изменить таймаут соединения, таймаут чтения и URL для проверки соединения после подключения к прокси-серверу. 
  • Программа также предупреждает, что некоторые сайты могут блокировать Proxy, поэтому эти сайты нельзя использовать в качестве тестового URL.


Размер: 3 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Asoftis IP Changer 1.4 бесплатно + ключ

11-07-2022, 15:25
Автор: RuFull