Camlytics 2.3.4

Camlytics

Camlytics - это приложение, которое позволяет вам создать систему мониторинга из вашего компьютера и из подключенных к нему камер безопасности или веб-камер.

Программу можно использовать для нескольких целей, от создания внутренней системы наблюдения для вашего магазина до заботы о доме или ребенке.

Софт избавляет вас от необходимости создавать специальную учетную запись для его использования. Программное обеспечение имеет две лицензии на использование, одна из которых является полностью бесплатной, однако данный режим использования имеет ограничения по отношению к платной версии программы.

Особенности:

  • Не всегда легко арендовать полную систему видеонаблюдения для вашего бизнеса или дома. Тем не менее, может быть важно знать, что происходит без вас, особенно если есть ребенок на присмотре няни или родственников, да и в бизнесе тоже. Имея это в виду, некоторые разработчики создали системы, которые можно использовать непосредственно на вашем компьютере, перед вами Camlytics.
  • Сразу после установки приложения вы можете видеть, что интерфейс повторяет формы современных приложений и хорошо организован. 
  • Программа идентифицирует камеры, подключенные к вашему компьютеру (в том числе и по сети), сразу после его загрузки, отображая список в виде миниатюр в левой части экрана.
  • Чтобы начать мониторинг, первым делом нужно «перетащить» нужные устройства в центральную часть экрана. 
  • Затем обратите внимание, что изображения, относящиеся к каждому из них, немедленно отображаются на дисплее. 
  • Если есть защита паролем, вам будет предложено ввести свои учетные данные перед открытием захваченного видео.
  • В общих настройках приложения можно определить максимальный объем записи, включить процесс в непрерывном режиме, указать количество кадров в секунду для захвата и со скольки секунд должен начинаться процесс.
  • Существует также сектор для определения электронной почты, на которую должны отправляться уведомления.

Визуализация включает в себя просмотр устройства и данных анализа, а также настройку правил и выполнение калибровки устройства. По умолчанию программа не записывает события автоматически. Из камеры вы также можете указать условия для записи, определить событие за событием, а также настроить процесс. Приложение также имеет систему статистики относительно того, что было записано.

Выше я уже написал, что перед вами бесплатная версия программы, она работает тридцать дней, потом включаются некоторые ограничения, но пользоваться ей все равно возможно, поэтому для дома вполне хватит, либо небольшого бизнеса, всем остальным надо приобрести лицензию.

Размер: 63 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Camlytics 2.3.4 + crack бесплатно 

4-10-2023, 22:38
Автор: RuFull