Photo Reducer 5.3

Photo Reducer


Photo Reducer - это программное приложение, предназначенное для уменьшения размера файлов фотографий без потери качества. Иногда, когда вы пытаетесь загрузить большие файлы фотографий в Интернет, вы можете столкнуться с ограничениями и именно здесь может пригодиться данный софт.

Инструмент позволяет сжимать файлы изображений в три простых шага: выбрать метод уменьшения, добавить изображения и выбрать способ сохранения новых файлов. Имеются различные предустановленные параметры, оптимизированные для конкретных целей, таких как печать, цифровые рамки, просмотр на HD/4K телевизорах, использование в Интернете и пользовательские настройки. Вы также можете настроить качество фотографий с помощью ползунка, установить максимальную ширину и высоту, а также выбрать, сохранять или нет данные EXIF.

Особенности:
  • Одним из главных преимуществ является поддержка широкого спектра форматов файлов изображений, таких как JPG, GIF, PCD, PCX, PNG, PSD, TGA, TIF, BMP, EMF, WMF, ICO, ICW, CUR, PDF и SVG. Вы можете импортировать несколько изображений одновременно с помощью операции перетаскивания или путем загрузки целой папки. Кроме того, имеется опция "Отправить в", которая позволяет добавлять изображения в программу во время просмотра файлов
  • После выбора степени уменьшения и добавления файлов ПО отобразит степень уменьшения в процентах, а также общий размер экспорта в МБ. Вы можете отправить файлы по электронной почте, сохранить их в ZIP-архиве или скопировать в нужное место
  • Photo Reducer - полезная разработка для тех, кому нужно уменьшить размер фотографий для загрузки в интернет или отправки по электронной почте. Она проста в использовании, поддерживает широкий спектр форматов файлов изображений и позволяет регулировать качество фотографий, чтобы предотвратить их повреждение во время сжатия.

Размер: 31 MB
ОС: Windows 10-11
Скачать Photo Reducer 5.3 бесплатно

28-02-2024, 19:19
Автор: RuFull