Avanquest Photo Explosion 5.09.31339 Deluxe / Premier 5.01.26011



            
Познакомьтесь с Avanquest Photo Explosion Deluxe - мощной и удобной программой для редактирования изображений, добавления на нее спецэффектов ну и создания качественных проектов из ваших фото и изображений. Программа понимает такие форматы, как: JPG, GIF, BMP, WMF, PCX, TIF, EPS, PSD, TGA, CLP, IFF, PCD, PNG, PXR, RLE, SCT, TPL, TPX, UPX, WBMP, и другие. С помощью этой программы можно редактировать, организовывать и размещать ваши фотографии в сети, отправлять по электронной почте и т.п. Она проста, легка и удобна в использовании. Скачать Avanquest Photo Explosion Deluxe можно ниже.



Программа обеспечит вам профессиональное редактирование фотографий, и тщательно организует их, добавит впечатляющие спецэффекты на фото, и все это - в профессиональном качестве - в одной мощной "сюите" для фотографа.

Новое в этой версии: 3000 шаблонов проектов, создание фотооткрыток, календарей, плакатов и прочего. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс очень удобен для просмотра , редактирования и организации фотографий, можно создавать на экране альбомы, используя простые и удобные инструменты, добавлять ключевые слова, метки и рейтинги для быстрого поиска фотографий. Можно обмениваться фотографиями в соцсетях и обмениваться фото и видео на YouTube, Facebook, Flickr и т.п.  Можно также редактировать видео - создавать видеоролики и слайд-шоу просто и удобно, а также импортировать видео с мобильных телефонов, цифровых фотоаппаратов и видеокамер.


       
 В общем, программа мощная и удобная, несмотря на отсутствие русского языка. Скачивайте, пробуйте и пользуйтесь, надеюсь, программа вам подойдет, успехов в организации фотоколлекции и ее редактировании.

Разработчик: Avanquest Software
Лицензия: ShareWare
Язык: English\Multi (русского нет)
Размер: 167 + 112 MB
ОС: Windows
Скачать: Avanquest Photo Explosion 5.09.31339 Deluxe / Premier 5.01.26011


14-09-2020, 17:42
Автор: CoolZoid