Windows 10 Pro x64 22H2 19045.2364 Rus без телеметрии

Windows 10 PRO x64 22H2 19045.2364 Rus без телеметрии

Сборка Windows 10 Pro версии 19045.2364 на Русском языке с приятным оформлением для работы. Создана через DSIM, а для активации автоматически применяется W10DigitalActivation - если активатор не сработал, его вы можете скачать сами, нажмите по ссылке которую я указал, запустите - там одна кнопка, нажмите на нее и процедура завершена, занимает не более десяти секунд.

Установка сведена к минимуму, от вас практически не требуется ничего делать, можете просто указать букву жесткого диска, где хотите развернуть Виндовс и идти делать свои дела, никакие пункты, ничего заполнять дополнительно не придется, через минут 5 система будет запущена, можете приступать к использованию.

Данная Windows 10 Профессиональная редакция без телеметрии, это означает, что никакое слежение со стороны Microsoft не будет реализовано, можете не переживать за передачу некоторых данных, ваша частная жизнь под сохранностью. Обратите внимание, что все UWP приложения полностью вырезаны в том числе это касается и OneDrive. Восстановление системы по умолчанию выключено для экономии ресурсов и места, можете активировать этот пункт сами. Все накопительные обновления без проблем могут быть установлены, за этот момент переживать не стоит.

Многих беспокоит встроенный защитник Виндовс, тем кто сильно не заморачивается он нравится, кто немного глубже погружен в процесс, они его не признают, в любом случае по умолчанию он в системе просто отключен, не удален, включить его можно через Defender Switch, для этого даже перезагружать систему не придется.


 Windows 10 PRO x64 22H2 19045.2364 без программ

Если решите скачать сборку Windows 10 Pro x64 22H2 19045.2364 без мусора и с последними обновлениями, то вас ждут некоторые другие приятные мелочи. Были использованы разного типа твики. Например контекстное меню вернулось к привычному еще со временем Виндовс 7 вид, внешний вид обоев заметно изменился, стал более качественным, при работе со скаченными файлами вы больше не будет видеть глупых предупреждений о безопасности, плюс контроль учетных записей отключен, питание выставлено на высокую производительность, система в сон не уходит и питание не отключает, автоматическая установка приложения (ContentDeliveryManager) выключена, интегрирован .NET Framework вместо 3,5, для просмотра фото включен стандартная удобная программа photoviewer.

Я советую для записи сборки на флешку или оптический диск, использовать программу UltraISO, на нашем сайте представлена, много лет выпускается, зарекомендовала себя только с хорошей стороны, также отличный вариант RuFus - комментарии можете прочитать, там же задать свои вопросы, вам обязательно ответят.

Дополнительно в сборке Виндовс 10 19045.2364 была выключена история открытых файлов и папок, по сути мало кто пользуется этой функцией, только если надо проследить кто и что открывал без вас, а если у вас выскакивает синий экран смерти автоматическая перезагрузка не будет произведена, драйвера автоматически не будут установлены, если вам это надо можете сами выполнить через центр обновления драйвера, автоматический поиск обновлений выключен и запускается вами в ручном режиме,  зарезервированное хранилище на 7 гигабайт тоже выключено и по сути почти никем никогда не используется.

Я выше написал, что вырезаны UWP приложения в том числе и магазин Microsoft - но его легко можно вернуть если требуется, для этого в поиске вводим PowerShell и запускаем от имени администратора, а дальше вводим команду без кавычек "wsreset -i" - происходит скачивание магазина и его установка.

Скачать Windows 10 PRO x64 22H2 19045.2364 без телеметрии бесплатно / Зеркало 1 / Зеркало 2

27-12-2022, 21:19
Автор: RuFull