Windows 10 Pro 22h2 x64 Build 19045.2364 Rus + Lite

Windows 10 22h2 x64 Build 19045.2364

Сборка Windows 10 22h2 19045.2364 предназначена для тех, кто любит стабильность, кто не гонится за последними версиями Виндовс с новыми обновлениями. Я Сам сижу на десятке уже много лет и вполне доволен. В этой образе вы получите систему с минимальными изменения, плюс есть версия без мусора, которая урезана чуть больше и обязательно подойдет пользователям, которые не любят все навязанное компанией Microsoft, кто хочет установить и получить стабильность с максимально возможными отключениями всех лишних служб и компонентов.

Остановимся немного подробнее о том, что вас ждет после успешной и быстрой установки. Был добавлен важный компонент Microsoft .NET Framework 3.5 вплоть до 4.8б папка Performance Logs была удалена, в ней хранится информация об ошибках и прочей ерунды, которая мало кого интересует, очищена папка по пути WinSxS\Backup в которой хранятся обновления системы, зачастую они занимают много места и не требуются для большинства пользователей, сама же папка WinSxS была сильно сжата для экономии места на жестком диске.

Для того, чтобы Windows 10 19045.2364 запускалась на старых ПК без проблем, а также на ноутбуках, была произведена небольшая оптимизация, за счет чего в целом быстродействие улучшилось и система стала более отзывчивой, конечно советую всем ставить Виндовс на SSD исключительно, тогда любая версия будет гораздо шустрее работать.


 скачать Windows 10 22h2 x64 Build 19045.2364 Lite бесплатно


Перед тем как выполнить установку вы сможете выбрать нужную редакцию, есть Professional и Home Single Language.

Если при установке вы решите выбрать редакцию KENT - то получите Виндовс 10 в которой будут удалены все приложения МЕТРО, был удален OneDrive и Защитник Виндовс. Вы сможете воспользоваться только системными стандартными программами, а из магазина Mictosoft скачать нужные вам компоненты, он работает без проблем.

  • В редакции LITE вы получите все то же о чем я написал выше, только Защитник Windows не был удален и работает в обычном режиме, можете самостоятельно выключить его через реестр или любыми другими доступными средствами.

  • Активация Windows 10 Pro 22h2 19045.2364 требуется, в этой сборке никак не представлена, вы самостоятельно должны решить чем будете выполнять регистрацию, у нас на проекте для этой цели есть множество активаторов, выбирайте любой.

  • По умолчанию в системе проверка обновления выключена и работает только в ручном режиме, при первом запуске системы все драйвера сами будут загружены из Интернета и установлены при необходимости.

Так же был отключен удаленный помощник, выставлен параметр запрещающий удаленно редактировать реестр, отчет об ошибках выключен, выключена служба улучшения качество программного обеспечения, выключена служба отслеживания изменившихся NTFS связей.

Была выключен режим при котором синий экран смерти вызывал перезагрузку, выключен спящий режим и быстрый старт, выключен системный журнал, резервное копирование файлов, а также журнал входа учетных записей. В проводнике были убраны из контекстного меню опции которыми по статистике пользуются лишь 5 процентов пользователей.

Выключен фильтр SmartScreen, Контроль учетных записей не будет вас беспокоить.

Скачать Windows 10 22h2 x64 Build 19045.2364 Rus + Lite (версия без телеметрии и мусора) бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2 

25-12-2022, 22:50
Автор: RuFull