Windows 10 Pro 22H2 Build 19045.2728 с Office 2021 на Русском x64

Windows 10 Pro 22H2 19045.2728 с Office 2021 на Русском x64

Одна из наиболее свежих и на данный момент успешных сборок для учёбы и игрушек, ниже по ссылкам можно бесплатно скачать Windows 10 x64 c Office 2021 на русском языке под билдом 19045.2728 без торрент, размер составляет 4.48 GB - автоматическая активация, полный пакет офиса, максимальная оптимизация и минимальное вмешательство для того, чтобы проверка целостности была пройдена на отлично, все это доступно вам.

Было добавлено минимум софта для удобства работы, архиватор и так по мелочи, про это все ниже, вас ждет последняя версия с новыми обновлениями по Март 2023 года, Windows 10 Pro 22H2  - универсальная сборка для быстрой работы на старых ПК в том числе отлично подойдет, при установке на SSD вообще проблем знать не будете.

Активация и пару слов про установленные программы в сборке Виндовс 10 Pro 22H2:

Я выше уже написал, повторюсь, что вас ждет автоматическая активация как самой системы так и офиса 2021 версии, которая по мнению большинства пользователей, опираясь на статистику, самая актуальная и стабильная версия, многим она нравится как внешне так и по своим возможностям удовлетворяет потребности большинства пользователей. Так вот, после установки, дополнительно делать ничего не придется, но если по каким-то причинам непонятным все же активация не сработала, на рабочем столе есть папка KMS - в которой есть нужное для выполнения этой задачи.

Пару слов про то, что установлено, ну первое это последние обновления на данный момент, речь про март 2023 года, далее вас ждет предустановленный Office версии 2021 редакции Pro Plus а значит в комплекте полный набор: Word, Excel, Access, Outlook и все остальное, что должно присутствовать, далее был обновлен браузер, плюс вы получите последнюю версию известного архиватора WinRAR который уже активирован исключительно через reg файл без патчей и остального, плюс блокнот Notepad++ версии 8.4.7.

 Скачать Windows 10 x64 с Office 2023 на русском бесплатно без торрент

Что было удалено из сборки Windows 10 Pro с Office 2021

Сразу напишу, что набор минимален и оптимален, главная задача была возможность пройти проверку целостности системы, поэтому не стоит ждать вырезания всего подряд. Итак была удалена служба отвечающая за  автоматическую установку рекламных приложений, полностью удалена Кортана но при этом поиск через проводник рабочий сто процентов, все отчеты об ошибках не будут отправляться никуда, вся помощь удалена, Microsoft Office Hub  был удален, OneNote тот который предустановленный удален и заменен, стандартная почта Виндовс удалена, браузер Edge, OneDrive, Скайпа нет, такой встроенный хлам как Кино и ТВ - Люди - Связь с телефоном и прочие стандартные приложения удалены, плюс удалена все ТЕЛЕМЕТРИЯ и любые компоненты отвечающие за сбор ваших данных.

Система может обновляться, обновлять драйвера, все это стабильно работает и никак не затрагивалось, обратите на это внимание!

Что было отключено:

Самое важное, SmartScreen и Windows Defender отключены, но их можно вернуть обратно, про это немного ниже напишу. Больше Windows не будет автоматически скачивать и устанавливать обновления, не будет отправлять данные о набираемом тексте, не будет сама перезагружаться при синем экране смерти, не будет перезагружать систему для установки обновлений, не будет скачивать и ставить рекламные приложения, не будет сама обновлять драйвера (делает по вашему запросу и только когда нужно вам), не будет сама обновлять речевые модули, не будет сама подключаться к точкам доступа без пароля.

Данная сборка Виндовс 10 про хороша еще тем что в ней не будет выполняться анализ введенного текста, геолокация была отключена (ее можно вернуть обратно, все в описании ниже), система не будет следить за программами которые вы запускаете и какие документы открываете, ваша речь онлайн не будет распознаваться, поиск бинг не будет беспокоить, пока всяких советов и фактов отключены, в быстром доступе отключен показ быстрых папок и всего остального что там обычно есть, никакой сбор данных вестись не будет.

Как вернуть обратно SmartScreen / Windows Defender и геолокацию:

Для того чтобы вернуть защитника Виндовс вам надо запустить систему в безопасном режиме, вот как это делается. Далее на рабочем столе в папке Restore вам надо запустить файлик  Включить_WindowsDefender_W10.reg - после перезагрузить систему и подождать минут пять или десять, все на этом

Если вам надо опять включить SmartScreen компонент, то для этого в той же папке надо запустить уже файлик под названием Включить_SmartScreen_W10 с правами администратора и после перезагрузить систему при этом изначально в безопасный режим для этого входить уже не надо.

И последнее, для того, чтобы опять включить  Геолокацию вам надо опять же в этой папке запустить уже файл под названием Включить_Геолокацию_W10.reg и опять перезагрузить систему.

Подводим итог всего:

Вас ждет отличная и стабильная с последними обновлениями и лучшим офисом 2021 сборка Windows 10 Pro с автоматической активацией, собиралась она на оригинальных ISO от Microsoft Consumer Edition. Из системы был удален всяких мусор, была отключена телеметрия, были удалены некоторые программы встроенные, был отключен Защитник с возможностью вернуть его обратно. По итогу вы получаете систему которая проходит проверку на целостность, в получите установленный Офис 2021 стабильной версии с новыми обновлениями, вы сможете пользоваться поиском через проводник, вы сможете сразу работать с архивами, разными документами и текстовыми файлами, вы можете не переживать за сбор статистики, данных и отправки отчетов о работе, вы сможете использовать сборку как для дома так и для работы так и для учебы, в целом и для игрушек отлично подойдет, отличная версия для большинства пользователей, всем советую ознакомиться.
 

18-03-2023, 06:04
Автор: RuFull