Windows 10 x64 Professional 22H2 Build 19045.2728 стабильная и быстрая сборка

Windows 10 x64 Professional 22H2 Build 19045.2728

Если у вас не самый новый компьютер и вам требуется запускать на нем тяжелые игры, увесистые программы, стоит присмотреться к этому релизу, ведь по факту вам предлагается скачать Windows 10 x64 Professional 22H2 19045.2728 самая стабильная и быстрая сборка без торрент раздач по прямым ссылкам, ниже в этой новости доступны все нужные данные, плюс образ имеет полностью Русский интерфейс системы, который его легко записать на флешку стандартными методами.

Сразу напишу, что Windows 10 Pro VL 22H2 идет уже с последними обновлениями выпущенными по март 2023 года, плюс для вас постарались и добились  полной оптимизации, при этом образ без хлама, можно выбрать редакцию и установить систему без Defender - то есть встроенного защитника не будет, а значит он не будет потреблять лишнюю память. Все ненужные службы отключены (причем это не просто слова, был проведен не один сбор данных по поводу нужных и не обязательных служб и в этом релизе баланс соблюдался как нельзя хорошо), всем надоедливая  телеметрия запрещена в том числе, а еще вас не будет беспокоить реклама Майкрософт.

Быстро по плюсам пробежимся:
Данная сборка была создана на базе оригинального ISO от MSDN: ru-ru_windows_10_consumer_editions_version_22h2_updated_
feb_2023_x64_dvd_909defc0.iso / было выключено несколько  компонентов плюс автор задействовал протокол SMB / дополнительно в сборку был добавлен  .NET Framework 3.5 до 4.8 / Была удалена папка PerfLogs / папка WinSxS\Backup была очищена, WinSxS папка была сжата для экономия места / была выполнена профессиональная оптимизация / система Виндовс в режиме аудита не была.


Windows 10 x64 Professional 22H2 Build 19045.2728 стабильная и быстрая сборка

Изменения в сборке Windows 10 x64 Professional 22H2:
При BSOD система не будет автоматически переходить в перезагрузку, быстрый страт был выключен, спящий режим отключен, журнал менеджеров выключен как и системный журнал, резервное копирование файлов и журнал WfpDiag.ETL отключены

Помощник отвечающий за совместимость программ был отключен как и удаленное изменение реестра, все отчеты в том числе об ошибках были отключены также, служба отвечающая за улучшение качества ПО и служба отслеживания изменившихся NTFS связей выключены.

Теперь обновления будут проверяться и ставиться только в ручном режиме, все обновления Виндовс не будут включать драйвера, они подтянуться автоматически при первом запуске, в стандартный блокнот изменена система переноса строк, а строка состояния всегда будет отображаться. Был отключен удаленный помощник.

В контекстном меню проводника было отключено все лишнее, плюс в панели навигации проводника скрыты пункты типа библиотека, семейная группа и так далее. На рабочем столе имеется иконка моего компьютера, корзины и папки пользователя. Все расширения файлов будут автоматически отображаться, если будете создавать ярлык то надпись "Ярлык" добавляться не будет, можно свернуть ленту проводника, автозапуск подключенных устройств выключен, в окне проводника можно просмотреть полный путь до файла.

По умолчанию Кортана в панели задач скрыта, панель задач закреплена. Обои на рабочем столе высокого качества, тема слегка изменена до более приятной и нейтральной. UAC выключен и не уведомляет вас, SmartScreen выключен, Предупреждение системы безопасности при запуске ПО отключен. В меню Пуск не будут показаны рекомендации, отключены подсказки и советы и прочий мусор.

Последнее, что стоит вам знать:
Активация Windows 10 x64 Professional 22H2 Build 19045.2728 автоматически не выполнено, на рабочем столе нет папок с активаторами, все это вам надо самими отдельно искать и применять, на нашем сайте есть множество активаторов, например Aact или Windows 10 Digital Activation - советую присмотреться именно к ним.

Вас ждут две версии, Pro и HSL (home single language) - плюс три редакции - стандартная  / Lite и KENT.
  • Стандартная ставит все компоненты, службы и все остальное.
  • LITE редакция - МЕТРО приложения удалены кроме системных, так как магазин Майкрософт работает можете оттуда скачать все нужное отдельно, OneDrive удален, а Защитник Виндовс на месте и работает в штатном режиме.
  • KENT такая же как Лайт редакция, только уже удалены OneDrive и Defender - поэтому кто хочет минимум нагрузку на систему советую ставить эту версию.


Скачать Windows 10 x64 Professional 22H2 Build 19045.2728 стабильная и быстрая сборка на Русском бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2

20-03-2023, 20:52
Автор: RuFull