Windows 11 22H2 Pro 22621.1344 X-Lite Neon 2023 FULL активация

Windows 11 22H2 Pro 22621.1344 X-Lite Neon 2023 FULL активация

Перед вами новая сборка Windows 11 22H2 Pro в последней редакции 22621.1344 под названием X-Lite Neon, которая славится своим небольшим размером, максимальной легкостью и отличной оптимизацией за счет отключения лишних компонентов, проведения базовых настроек системы, твиков исключительно выполненных через реестр, возможностью установить версию как с Защитником Windows так и без него, плюс вас ждет автоматическая активация Виндовс 11 без необходимости дополнительно скачивать и применять разного типа активаторы, которые не всем пользователям нравятся за счет частых срабатываний антивирусов, хотя в большинстве своем они ложные и не несут опасности. Вы сможете скачать Windows 11 Pro 2023 не через торрент ссылки, внизу вас ждет прямая отдача через сервер, скорость не ограничена, ISO образ Виндовс 11 занимается всего 2.7 гигабайта, что очень мало, поэтому редакция и имеет название Lite - облегченная версия без мусора, наблюдений, прочей ерунды, плюс вы красивую тему, которая смотрится просто шикарно, ей приятно пользоваться, окна выглядят более читабельными, советую выполнить тестирование и самим в этом убедиться.

 Скачать Windows 11 22H2 Pro на Русском 22621.1344 Lite активация + FULL 2023

Основные особенности Виндовс 11 Про редакции с активацией и последними обновлениями:
Обратите внимание, что если у вас быстрая система с SSD - то все будет просто летать и вообще о медленном открытии приложений можно забыть, система в этом плане будет отдавать максимум вашему новому железу. Однако данная сборка создавалась в первую очередь для слабых, старых компьютерах и ноутбуках, которые не могут похвастаться быстродействием. Даже такие системы ощутят разницу между стандартным образом Iso Windows 11 Pro и данной версией, поверьте в лучшую сторону.

Для ее установки требуется значительно меньше места чем в оригинальной версии. Перед выполнением установки вы сможете отметить редакцию, нужен вам Windows Defender или нет, я обычно отключаю его, все работает еще шустрее. Вас ждет полноценная версия с возможностью последующего обновления до более актуальных версий. Дополнительно интегрирована приятная неоновая тема не мешающая, а наоборот расслабляющая глаза, были добавлены новые курсоры, обои, в общем приятные мелочи. Реализована возможность установить любой язык, в том числе Русский, я ниже напишу про это подробнее, был добавлен шустрый браузер для нашего пользователя, можно установить полную поддержку голосового управления, есть режим распознания речи его можно включить если вам это требуется, система поддерживает работу с приложениями типа UWP, можно установить Xbox, MS Store и все такое остальное. Стабильность выведена на совершенно новый уровень.

Внесенные исправления в сборку Windows 11 22H2:
Отключена вся телеметрия, нет сбора, отправки, передачи, статистик и всего остального, полная защита ваших данных. Нет вообще никакие  приложений UWP, все чисто. Были обновлены библиотеки Framework и Runtime, в сборке вы получите классический блокнот и калькулятор, Paint обновился до актуальной версии, магазин Windows также обновлен.

Сборка успешно обходит проверки TPM, Secure Boot, RAM, CPU и Storage, поэтому кто хочет протестировать новую версию Windows и при этом не обладает новым железом, милости просим, проблем с этим больше нет.

Вас ждет по-настоящему экстремальная производительность для любых приложений и игрушек, а еще  эта версия успешно обходит принудительное создание учетной записи Microsoft во время установки / установки, вам надо просто выбрать раздел куда установить и на этом манипуляции заканчиваются. Раздел должен быть отформатирован кстати, не надо ставить поверх!

Обратите внимание, что на рабочем столе есть папка Extras - открываем папку, там есть подпапки, в целом все понятно, но я напишу. Там можно включить виртуальную память (по умолчанию она отключена), можно исправить ошибку входа в аккаунт Xbox если она вообще у вас будет, далее там утилита установлена для отключения автоматического обновления системы, далее идут твики, потом UWP APPS где вы сможете установить стандартные программы если они вам нужны, допустим камеру, калькулятор будильник и так далее, там же можно установить обратно Windows Store если вдруг вам нужен магазин.

Обратите внимание, изначально система идет на английском языке, чтобы установить Русский полностью переведенный интерфейс и добавить Русскую раскладку, вам надо выполнить вот такую простую операцию, смотреть всем внимательно.

Скачать Windows 11 22H2 Pro Build 22621.1344 FULL Lite Neon с активацией 2023 бесплатно без торрент / Зеркало 1 (телеграм)

3-03-2023, 15:57
Автор: RuFull