Windows 11 Pro x64 с Office 2021

Windows 11 Pro x64 с Office 2021

Меня просили добавить последний билд Виндовс 11 и чтоб можно было сразу наслаждаться полным пакетом Офиса, собственно у меня как раз имеется такой релиз. Как вы уже понимаете, перед вами последняя на момент публикации новости редакция под номером 22621.1702. В образе ISO вы получите Windows 11 Pro x64 с Office 2021 - плюс вам доступно два языка на выбор, Русская локализация и Английская, плюс вас ждет небольшой набор нужных программ для комфортной работы, плюс вас ждет автоматическая активация как Офиса так и Виндовс, поэтому все, что требуется от нас с вами, монтировать образ, загрузится с него, выполнить быструю установку, наслаждаться результатом.

Если вас интересует, то данная сборка базируется исключительно на оригинальном образе от Майкрософта. Пробежимся по основным пунктам коротко. Все приложения отвечающие за подачу рекламы в системе были грамотно удалены без нарушения целостности, всякий мусор типа никому не интересных приложений, вредных служб, запланированные задания, вся телеметрия отключена стандартными методами без серьезного вмешательства со стороны сборщика, нет Скайпа, Карт и других встроенных программ. Прошу отдельно отметить вот какой момент, в некоторых сборках Виндовс 11 удаляется все то, что может негативно повлиять на стабильность, то в этой версии это все было отключено, важные системные компоненты в которым можно отнести анализатора отвечающего за вашими действиями, все что связано с компонентом речь и так далее, они отключались, именно благодаря данному моменту система успешно готова пройти текст целостности через команду sfc /scannow, можете проверить сами. Однако думать о том, что из-за этого приватность страдает не стоит, все удалено и отключено, можете за этот момент не переживать и спокойно работать не переживая, что за вами ведется уже не тайная слежка, а явная, ведь мы все давно знаем как и что собирается и куда отправляется.


Дата выхода сборки: 18 мая 2023 года
Версия ОС: Windows 11 Pro с Офисом 2021 (22H2 22621.1702) без хлама
Разрядность системы: x64 / 64 бит
Интерфейс: RUS + ENG / Английская + Русская
Активация: Автоматическая через KMS - не требует от вас дополнительно действий
Размер образа ISO: 4.4 гигабайт


Системные требования для запуска Windows 11 с Office: процессор с 2 ГГЦ x64, RAM 4 ГБ (можно ниже, ограничения убраны, но все равно не советую), на жестком диске желательно выделить 60 ГБ свободного места, TPM разблокирован можно ставить без него, видеокарта с DirectX 12, ограничения убраны

 Скачать Windows 11 Pro x64 с Office 2021 без торрент с активатором

Активация Windows:
Я выше написал, что процесс автоматический, однако если по каким-то причинам не вышло у вас выполнить ее, на рабочем столе имеется папка KMS - запускаем, там лекарство, пользуемся, работает сто процентов

Какой софт установлен в этой сборке:
Так, начнем с важного, все новые обновления на данный момент интегрированы, установлен Office 2021 LTSC Pro Plus, а это значит вам доступен Word, Excel, Access, Outlook, OneNote, PowerPoint, Publisher и плюс можете радоваться вас ждет автоматическая активация через KMS, добавлен архиватор WinRAR последней версии 6 с активированным ключом, добавлен мой любимый блокнот Notepad++ последней версии 8.5.3, без плагинов, можете сами их прикрутить в нужном количестве.

Что было удалено в сборке Windows 11 с активированным Офисом:
Можете попрощаться с Content delivery manager - компонент отвечал за установку приложений рекламного характера, удалена Кортана нор поиск работает без проблем, все компоненты отвечающие за отправку любого типа отчета в компанию, Office Hub удален, компонент отвечающий за подсказки, встроенный Sticky Notes, софт  Clipchampдля редактирования видео, Widgets, стандартная почта от Microsoft, удалено Облако OneDrive, Удален Скайп, приложение типа Кино и ТВ, приложение Люди, приложение Связь, Новости от компании, удалена вся телеметрия и любой софт который так или иначе собирал данные о вас.

Обратите внимание, что для того, чтобы система проходила проверку целостности через команду sfc /scannow был удален минимальный набор приложений, плюс у вас полностью сохранилась возможность накатывать поверх обновления, то есть вам не надо каждый раз обновлять всю сборку, можете Windows Update запустить и наслаждаться этой же сборкой с вашими настройками но последней версии. Все компоненты, которые нежелательны, которые мусор, которые следят, которые мешают более быстрой работы, были просто отключены без удаления.

Что было отключено в сборке без удаления:
Не стал тут расписывать простыню, залил отдельно, ЧИТАТЬ ТУТ

Некоторые дополнения о которых стоит знать:
На рабочем столе теперь доступен Ваш компьютер и можно сразу просмотреть его свойства, на рабочем столе также имеется Корзина, автоматически включена темная тема Виндовс и всех приложений, также вы сможете без подключения к сети создавать новые локальные учетные записи, вы сможете установить систему на устройства которые по минимальным требованиям не подходят официально, реализован режим Compact OS.

Запись, установка, Compact OS:
Советую всем записывать образ ISO с Виндовс 11 на USB накопитель через программу Rufus допустим (на нашем проекте имеется), если записываете на ДВД носитель, то программу UltraISO с минимальной скоростью записи. После того как сделали загрузочный диск или флешку, можете приступать ко второму этапу. При установке системы, советую отключиться от Интернета на время, далее загружаемся с любого типа носителя который получили на прошлом этапе, для этого достаточно вызвать загрузочное меню и в списке выбрать наш носитель. Данное меню вызывается очень просто, вот можете прочитать. Далее надо выбрать диск куда ставить систему, он должен быть отформатирован, установить поверх не получится. Далее ждем завершения процесса установки и распаковки, далее указываем свой логин, пароль, язык, на этом все, остальные сложные шаги были вырезаны, ничего делать не придется.

Compact OS  - такая технология, которая может сэкономить порядка 3 гигабайт места, делается это через сжатие файлов относящихся к системным. Система сама решает выполнить ее или нет, исходя из места. Если вы хотите проверить, была эта технология применена или нет, вам надо запустить командную строку от Админа и там без кавычек вписать "compact.exe /CompactOS:query", если хотите применить принудительно эту технологию, без кавычек вписываем "compact.exe /CompactOS:always".

Последнее о сборке, читаем внимательно:
Обновления Windows ставятся без проблем, переходим в Центр Обновления и выполняем сканирование. Система проходит целостность системы через sfc /scannow. Если активация не сработала через папку на рабочем столе KMS можно решить вопрос. Как включить SmartScreen и Геолокацию - для этого на рабочем столе имеется папка Restore - там все присутствует без проблем. Как вернуть Windows Defender он же защитник - Запускаем систему в безопасном режиме - далее в папку Restore переходим и запускаем там компонент  Включить_WindowsDefender_W11.reg с админ правами - ждем некоторое время, перезагружаемся уже в обычном режиме. Если решите вернуть компонент Widgets - вам придется скачать его по этой ссылке (Windows Web Experience Pack) - далее через папку Restore запустить файл Включить_Widgets_W11.reg с правами администратора. Собственно Облако устанавливается все так же, просто через запуск нужного файла в этой же папке. Магазин Microsoft работает.

Основные моменты по Windows 11 Pro x64 с Office 2021:
Система поиска на панели ЗадачПрисутствует
АктивацияАвтоматическая (либо через папку н рабочем столе)
Магазин ВиндовсПрисутствует
ТелеметрияУдалена
Стандартные приложенияУдалены, не все (список выше)
Целостность системыПроходит проверку
Windows Защитник Удален (выше инструкция как вернуть обратно)
Windows Обновления Работают
Качество сборки8/10


Скачать Windows 11 Pro x64 с Office 2021 бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 / Зеркало 4 / Зеркало 5 (телеграм)

21-05-2023, 09:50
Автор: RuFull