Windows 11 22H2 22621.1105 Professional x64 с активацией без TPM 2.0

Windows 11 22H2 22621.1105 Professional x64 с активацией

Перед вами небольшой обзор системы Windows 11 22H2 Professional 22621.1105 в разрядности x64 с активацией - скачать без торрент раздач по прямой ссылке образ вы сможете ниже в новости, там несколько зеркал на случай, если у вас присутствуют проблемы с одним из предлагаемых сервисов, но в целом они подобраны так, чтоб всем было комфортно загружать образ.

Итак, перед вами очередная Windows 11 сборка с автоактивацией, вас ждет приятный дизайн (тема) плюс отключенный защитник Виндовс, это понравится тем кто понимает вообще чем он занимается за ПК, откуда и что качает, да и тем кто привык использовать сторонник программ slkz этой цели. В целом данная Виндовс 11 славится своей оптимизацией за счет кропотливой работы профессионалов из Майкрософта, ну и конечно сборки дают особый прирост за счет отключения и удаления разных компонентов и набора твиков.

Среди большого количества плюсов этой версии, отдельно хочется отметить, что данная Windows 11 идет без проверки TPM 2.0 и Secure Boot, а значит вы смело можете устанавливать ее практически на любое железо не зависимо от его возраста. Сама установка пройдет в несколько этапов и она не будет вводить вас в заблуждение, так как изначально, если говорить про оригинальный образ, вам нужно помимо заполнения поля имени и пароля, выбрать ряд других пунктов, чтоб все прошло успешно. Здесь вам этим не придется заниматься, выбрали букву жесткого диска куда надо установить систему, далее указали имя ПК и пароль если надо, на это всем, интернет подключения не требуется.

 скачать Windows 11 22H2 22621.1105 Professional x64 без TPM 2.0 и Secure Boot


Какие компоненты были отключены в данной сборке: Я выше немного написал уже, более подробно тут, в общем защитник Wimndows отключен, плюс тоже самое касается и SmartScreen, отключен стандартный Виндовс Медиа Плеер,  SMB Direct, Настройка рабочих папок и виртуальный рабочий стол Виндовс.

Удаленные компоненты: список большой, по сути все, что касается браузера и сам браузер Edge, OneDrive, встроенная читалка ПДФ, будильник, новости, погода, камера, Кортана, Семья, обратная связь, карты, игровые приложения, Люди, коллекция солитер, телефон, все что связано с XBOX, Zune Video и многое другое.

В файл hosts был добавлен список доменов которые автоматически будут заблокированы, то есть после установи и запуска Windows 11 вам самим ничего дополнительно не придется делать, вот весь список. Еще, для Брандмауэра Windows были созданы отдельные правила вот по этому списку. Помимо прочего, все через тот же брандмауэра Виндовс было создано правило для полной блокировки всей телеметрии, то есть слежка, передача информации, сбор данных для анализа и рекламы, отсутствуют, можете не переживать.

Дополнительно были отключены встроенные задачи Виндовс, список большой и посмотреть его можно по этой ссылке - затронуты только наименее используемые, отвечающие многие за передачу данных задач, большинство не несут нужной нагрузки и вам скорее всего не пригодятся, в общем изучайте список.

Какие службы были отключены в сборке Windows 11 22H2 22621.1105 Pro: в первую очередь это коснулось Diagnostic Execution Service, SysMain,  поиск Виндовс, вся биометрия, все что касается Xbox, был отключен также диспетчер скачанных карт, служба DVR нужная для игр и трансляции, отключен сервер и сервер кадров камер Виндовс, датчики, истории файлов, служба кошелька, удаленный реестр, смарт-карта, помощник совместимости программ, регистрация ошибок и многое другое и вся телеметрия полностью.

Из плюсов можно также отметить, что вас ждет готова Windows 11 с активацией и без проверки железа, плюс применены некоторые твики, ну вот допустим н рабочем столе есть иконка компьютера, вы можете просматривать сразу все папки и файлы которые от вас скрыты по умолчанию, более компактный вид, вы сможете сразу получить доступ к наиболее часто используемым папкам, панель управления выдаст вам крупные значки для большего удобства, отключен режим при котором Виндовс могла управлять принтером, отключен вид передачи данных между устройствами, журнал поиска отключен также и прочие приятные мелочи, нужные для более быстрой и комфортной работы, плюс добавлены две дополнительные темы, UAC выставлен на никогда не беспокоить.

Обратите внимание, сборку надо устанавливать только на чистый жесткий диск, никаких поставить поверх или обновить, забудьте про это, записывать образ советую только через UltraISO или Rufus, обновления поверх этой системы ставятся без проблем.

Скачать Windows 11 22H2 Build 22621.1105 Professional x64 без TPM 2.0 и Secure Boot + автоактивация бесплатно / Зеркало 1 (пароль rsload) / Зеркало 2 / Зеркало 3 / Зеркало 4 (телеграм)

3-02-2023, 23:41
Автор: RuFull