Windows 11 без TPM 22H2 SimpleOS - Lite + SuperLite

Windows 11 без TPM 22H2 SimpleOS - Lite + SuperLite

Я не раз публиковал крутые сборки, получал от вас большое количество положительных комментариев и недавно мне человек десять написало про отличную версию SimpleOS и очень просили добавить на наш проект, в общем теперь у нас можете ниже по ссылкам скачать Windows 11 без TPM 22H2 без торрент раздач и бесплатно - получаем ISO образ размеров всего 2.7 GB который быстро устанавливается, есть возможность выбрать редакцию между Компактной и Lite версиями, выполнена оптимальная оптимизация нужная для выполнения любых задач, слегка изменена тема в которой более приятно работать нежели в стандартной, меню пуск имеет человеческий вид и вы не получите никакого дополнительного мусора в виде заранее установленных программ, слежка она же телеметрия выключена, нужные твики для рабочего стола и работы со старыми HDD выполнены за счет чего система будет выдавать максимум своих возможностей, ну и конечно выполнен обход всех ограничений от компании, значит ставить систему можно на любое железо даже самое старое, главное соблюдать минимальные требования о которых я напишу чуть ниже.

На рабочем столе вас будет ждать папка в которой много интересного. Первое что надо помнить, Windows 11 без TPM x64 SimpleOS активируется сама - стандартными методами без вреда для антивируса, то есть реакции не будет, KMS в работе спасибо авторам, все супер. Но если у вас по любым причинам не прокатило, в этой папке вы сможете найти отдельно активатор. Второе - есть папка с портативными браузерами на выбор, можете установить свой или воспользоваться уже имеющимся, выбирать вам. Третье - папка с потрясающими обоями для рабочего стола, смотрятся великолепно в совокупности с приятной темой. Четвертое - папка для установки Магазина от Microsoft (по умолчанию он удален), если вам он требуется, ставим не переживаем, не забываем потом перезагрузить ПК. Пятое - папки с твиками, вы сможете запустить обновления, стартовать службу печати и так далее, думаю не запутаетесь.

Данная Виндовс 11 идет на Английском языке изначально, это не новость для наших пользователей и уже никто не боится этого словосочетания, так как люди опытные. Проблема решаемая, буквально за две минуты, можно установить нужный языковый пакет, далее надо обязательно перезагрузить ПК и выбрать язык в настройках. Собственно на видео я все это показываю, как быстро сделать, единственно я так не сразу ПК перезагрузил, а просто вышел из под пользователя и вошел заново, а потом уже ребут сделал, в общем результат можете видеть, все на родном языке, просто и понятно. ВИДЕО КАК УСТАНОВИТЬ НУЖНЫЙ ЯЗЫКОВЫЙ ПАКЕТ ДОСТУПНО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


Дата выхода: 30 мая 2023
Версия Виндовс: Windows 11 (22621.1778) без TPM SimpleOS
Разрядность: x64 - 64 бит
Язык Интерфейса: ENG / Английский + установка любого языка (видео выше)
Активация Windows 11: присутствует автоматически
Размер образа WIn11: 2.7 GB


Системные требования для запуска Win11: два ядра по 1 ГГц, минимум 2 ГБ памяти, минимум 15 ГБ места на диске, видео DX9, обход TPM, RAM, Secure Boot, Storage, CPU Check

Скачать Windows 11 без TPM 22H2 SimpleOS Lite без торрент бесплатно

Особенности сборки Виндовс 11 без TPM:
Обратите внимание, что после того как вы записали образ на флешку и выполнили загрузку, вам перед тем как непосредственно указать раздел жесткого диска куда все будет распаковано, надо решить, нужна вам компактная редакция или супер легкая.

СуперЛегкая версия отличается тем что в ней удалены вообще все программы UWP, нет Защитника, браузера, сервиса OneDrive, нет резервного копирования, нет возможности восстановить Виндовс систему, нет режима диагностики, нет возможности устранить неполадки, удалены все дополнительные шрифты, максимально урезанная версия которая подойдет не всем, поэтому если решите выбрать эту редакцию, советую пару часиков в ней поработать и решить ваше оно или нет.

В Компактной сборке также удалены все UWP, но при этом имеется Защитник, встроенный браузер и доступен OneDrive. Гибернация отключена, резервное хранилище отключено и все это можно включить обратно в отличии от легкой версии. Система не обновляется до 2099 года с возможностью включить обратно, сборка имеет все нужные функции для работы проблем тут нет, обнвления ставятся отлично при желании, при установке не надо создавать учетную запись все в автоматическом режиме происходит, обход всех проверок по железу и не только. Net Framework 3.5 версии отключен, н его можно включить если надо через настройки - приложения - дополнительные функции.

Почему SimpleOS:
Сборка построена таким образом, чтоб вы сразу почувствовали простоту и минимализм, рабочий стол не перегружен элементами, меню Пуск четко сформулировано без всяких рюшек, минимально необходимый набор служб, обои отлично подходят к этому стилю, тем самым работать в этой сборке Виндовс 11 одно удовольствие. Мир не стоит на месте, посмотрите вокруг сколько всего нового, интересного в плане технологий, зачастую если касается нового ПО, то все движется в сторону утяжеления, места надо больше, системные требования увеличиваются, это многим не нравится. Поэтому порой простота и удобство, вот что требуется пользователям и в этой сборке постарались все это соблюдать, мне кажется это удалось.

Больше вас ничего не будет отвлекать от основных задач, хотите вы написать текст, отредактировать видео, заполнить электронную таблицу, решили установить игру и даже тут вы получите максимум от нее за счет минимально потребляемых ресурсов железа. В общем основной смысл думаю вам ясен, советую присмотреться к этой сборке, я очень остался доволен.

ОБРАТИТЕ внимание, на первый запуск потребуется время, около трех минут для применения всех твиков и настроек оптимизации, после загрузки рабочего стола, запустится командная строка, ничего трогать не надо, выполнятся оптимальные настройки, далее система перезагрузится, уже после можете приступать к обычной работе.

Особенности образа Windows 11 без TPM 22H2 SimpleOS - Lite + SuperLite:

Поиск на панели задачРаботает в меню пуск или через клавиши win+s
Активация системыАвтоматическая - плюс папка на рабочем столе
Магазин Microsoft Удален - можно восстановить через папку н рабочем столе
Обновление ВиндовсВыключено до 2099 года, можно включить через твики
Windows DegenderВыбирается при установке системы, может быть удален
ОптимизацияВыполнена
Степень вмешательства в сборкуСредний уровень
Язык интерфейсаПо умолчанию Английский, любой язык ставится дополнительно
Оценка сборки9/10


Скачать Windows 11 без TPM 22H2 SimpleOS - Lite + SuperLite бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 / Зеркало 4 / Зеркало 5 (телеграм)

3-06-2023, 12:16
Автор: RuFull