Виндовс 11 Про 22H2 с обходом ограничений

Виндовс 11 Про 22H2 с обходом ограничений

Не секрет, что на нашем сайте большое количество пользователей находятся в разных странах, поэтому запрос на Английскую версию Windows довольно актуален и мне приходится иногда выкладывать такие версии. Собственно эта не стала исключением, единственное но, установить отдельно наш языковый пакет нет возможности, но не стоит проходить мимо, ради теста, эксперимента, я советую с ней ознакомиться, очень все грамотно сделано, отклик на все манипуляции просто сумасшедший, все летает и запускается за считанные мгновения. Пару часов поюзал ее, очень доволен, можете установить на виртуалку без проблем и немного погонять, я думаю вам будет на что посмотреть, все подробности далее в обзоре.

Последнее обновление: 1 мая 2023 года
Версия системы: Windows 11 стабильный релиз ( Билд 22621.1555 Про редакции)
Разрядность: исключительно х64 / он же 64-бит
Язык Интерфейса: Только Английский
Активация: вшита, если не сработает используем Aact с нашего сайта
Размер образа: 1,5 гигабайт

Я не открою секрет, что если брать все проблемы связанные с одиннадцатой версией Виндовс, то самая часто - то не совпадение системных требований, старое железо, отсюда отсутствие возможности выполнит установку. Не так просто объяснить пользователям, что совместимость Windows 11 без TPM 2.0 и SecureBoot с железом не обязательно требуется от вас, многие переживают, хотят уже меняет свои железяки на новые, не стоит делать такие глупости. Все, что требуется, если вы находитесь на нашем проекте, это ниже по ссылке скачать Виндовс 11 Про 22H2 с обходом ограничений без торрент раздач, только прямые ссылки, для установки с флешки подходит просто идеально, помещается образ даже на накопитель объемом всего два гигабайта.

После того как вы получите образ, а его объем всего 1.5 GB который был получен за счет грамотной оптимизации, сжатию файлов, удалением всякого хлама, вам надо записать его на USB накопитель. Я советую для этого использовать две программы, первая, моя любимая, это UltraISO которая легко находится через поиск на нашем сайте, вторая программа это Rufus - тоже неплохо справляется с поставленной задачей, но все же первый вариант более интересен как по мне.

 Скачать Виндовс 11 Про ISO 22H2 с обходом ограничений без торрент бесплатно

Список удаленных компонентов настолько велик, что я отдельно загрузить его на другой сайт для удобного изучения, ПОСМОТРЕТЬ СПИСОК МОЖНО ТУТ.

Какие твики были использованы в сборке Виндовс 11 Про:

  • Отключение автоматической загрузки и установки приложений сторонних производителей
  • Отключение автоматической загрузки и установку приложения Microsoft Teams
  • Отключено автоматическое обновление Windows
  • Отключено приложение Cortana
  • Отключено зарезервированное пространство хранения Microsoft для обновлений Windows
  • Отключена проверка оборудования установщика Windows 11
  • Защитник Windows отключен
  • Windows SmartScreen отключен
  • Включена очистка образа DISM с полным сбросом базы данных
  • Включен профессиональный кодек Fraunhofer MP3
  • Включено классическое контекстное меню Windows
  • Включен стандартный просмотрщик фотографий Windows
  • Программы .NET используют новейшую платформу .NET Framework
  • Скрыт значок чата на панели задач
  • Скрыт значок встречи на панели задач
  • Скрыты новости и интересы на панели задач
  • Скрыта панель поиска панели задач
  • Скрыт значок просмотра задач на панели задач
  • Скрыт значок виджетов панели задач

Установка Windows 11 профессиональной редакции выполняется в пару кликов, от вас требуется указать имя пользователя, задать пароль при необходимости, далее все вырезано, то есть процесс где надо выбирать организацию, указывать ключ, выбирать оффлайн режим, этого всего делать не придется, поэтому установка проходит гораздо привычнее. Далее после первого запуска автоматически откроется командная строка, вам ничего делать не требуется, просто ждите секунд 30, после ее закрытия можно приступать к работе. Обратите внимание на очень красивые и детализированные обои, дополнительно которые находятся в папке картинок, вас ждет красочная и реально удобная в работе тема с которой мне не хотелось расставаться, меню проводника было переработано и вы сможете получить быстрый доступ к нужным пунктам системы и не только, я специально зафиксировал это на скриншоте.

Сборка очень быстрая, потребляет минимальное количество ресурсов железок, работает шустро, просто для ознакомления, что и как бывает, советую установить и проверить, можно легко выполнить установку на виртуалку и ознакомится. В целом я думаю наши зарубежные друзья останутся довольны. Если у вас возникнут вопросы по сборке, можете задавать их в личку или как всегда писать на почту, мне от вас приходит много отзывов и пожеланий, буду стараться и дальше их решать.




Свойства Виндовс 11 Про 22H2 с обходом ограничений:

Поиск в панели задачПрисутствует
Степень вмешательства в сборкуВыше среднего
Скорость работыВысокая, максимальная оптимизация под офисные задачи
АктивацияАвтоматическая
Windows UpdateНе работает
ЯзыкАнглийский
Windows DefenderОтключен
SSD твикиПрименены
Качество сборки7/10


Скачать Виндовс 11 22H2 Про Eng ISO + обход ограничений бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 / Зеркало 4 (телеграм)

3-05-2023, 22:44
Автор: RuFull