Windows 11 22H2 на Русском без аккаунта Microsoft

Windows 11 22H2 на русском без аккаунта Microsoft

Если вы хотели заполучить версию Виндовс 11 с последними обновлениями, но при этом вам нужна была понятная и стабильная сборка с минимальным набором изменений, если вас также интересует игровая сборка Виндовс 11 без аккаунта Microsoft - советую присмотреться к этому варианту, который подойдет всем, не только геймерам как я написал чуть раньше, но и для повседневных работ, просто небольшой уклон в ней выполнен как раз в эту сторону. Обратите внимание, что учетная запись Майкрософт для скачивания сборки Windows 11 22H2 и ее дальнейшей установки и запуска не требуется, ниже по ссылкам вы сможете загрузить ее не через торрент раздачи, а по прямой отдачи, занимает образ всего чуть более трех гигабайт, легко помещается на загрузочную флешку и не доставляет вам проблем в дальнейшем.

Дата обновления: 10/08/23
Версия : Windows 11 22H2 22621.2134 без учетной записи майкрософт
Разрядность: 64-bit
Пакет локализации: RUS / на Русском
Активация Виндовс 11: вылечено через Windows 10 Digital Activation Program
ISO имеет размер: 3.4 Гигабайта

Требования к системе Виндовс 11 для игр: таких ограничений как TPM2/UEFI нет (убраны полностью), процессор 2 ГГц минимально допустимый (исключительно х64, более древние версии не стоит тестировать), памяти оперативной достаточно 4 гигабайта, видео должна быть поддержка DX9, на жестком диске минимально требуется для запуска системы 15 GB


 Скачать Windows 11 22H2 на русском без аккаунта Microsoft торрентом бесплатно 3 GB


Основные преимущества:

  • Оптимизированная игровая производительность: основной целевой аудиторией данной сборки являются геймеры. Windows загружается быстро, а видимая оптимизация обеспечивает отличную производительность - больше кадров в секунду, меньше потребляемых ресурсов.
  • Расширенные возможности: Пользователи получают расширенное контекстное меню, множество мелких улучшений и мощную настройку питания, больше вас ничего не будет отвлекать от игрушек, а удобное контекстное меню позволит быстро сориентироваться.
  • Очищенная система: удалены многие ненужные приложения и функции, что позволило сделать систему более компактной, плюс нет телеметрии вообще, никакие данные не будут переданы, ничего не будет синхронизироваться.
  • Интегрированные приложения: Помимо оптимизированного под старые системы и новые реалии браузера, вы получите также архиватор 7-Zip, который в некоторых случаях работает быстрее, чем WinRar, лично я всегда использую их в связки, каждый для своих целей, советую всем настоятельно делать также.
  • Отключение телеметрии: Пользователи, заботящиеся о конфиденциальности, по достоинству оценят отключение телеметрии, я об этом уже написал чуть выше, решил все же вынести этот пункт отдельно.
  • Простое переключение Защитника: Каждый из вас, после установки и запуска Windows 11 сможет легко включать и выключать Виндовс Defender с помощью инструмента Defender Switch, который уже интегрирован, находится в меню Пуск, нажимаем, ждем немного, перезагружаем ПК, он появится и так переключаемся по необходимости.

Основные недостатки:

  • Проблемы с обновлением: Не совсем недостаток, просто обновления лучше не накатывать поверх, так как могут прилететь не только кривые драйвера, но и новые методы блокировки нормальной работы, майкрософт иногда делает такие штуки, пытаясь заставить перейти на новое железо пользователей
  • Проблемы с установкой: Иногда во время установки сборки могут возникать ошибки, но зачастую это легко избежать, ставить надо на чистый раздел исключительно, записывать на хорошую флешку, либо на болванку на минимальной скорости, не накатывать поверх систему.
  • Ненужное программное обеспечение: Это касается приложения Microsoft Teams, оно мало кого интересует, но как показывает практика, примерно 35 процентов его используют, поэтому было решено оставить, если совсем напрягает, легко удалить, с этим нет проблем
  • Потребление ресурсов: Я выше написал, что она легкая и игровая, однако запуске использует 1,5 Гбайт оперативной памяти, что для некоторых может показаться довольно высоким показателем. Но это не совсем минус, вы попробуйте найти, чтобы показатель был меньше намного и при этом все стабильно работало, я уверен, почти нереально этого добиться, поэтому в целом для современного времени, полтора гигабайта это ерунда.
  • Отсутствие игровых дополнений: Для игровой сборки в ней отсутствуют основные игровые дополнения. Сделано это для того, чтобы каждый из вас отдельно смог установить нужный софт. Допустим надо вести трансляцию, либо записывать видео, смотреть за FPS и так далее, ставим то, что нужно только вам.

 Widnows 11 22621.2134 Rus x64 microsoft

Рекомендации:

  • Процедура установки: Записать образ Виндовс 11 игровая сборка  через программу UltraIso и при установке выбрать одну из редакций (IoT, Pro, Home). Как записывать можно прочитать в Google без проблем, а после старта, выбрать нужно одну из редакций, профессиональная вполне подойдет для большинства из вас.
  • Избегание обновлений: Не нажимайте кнопку "Проверить наличие обновлений". Лучше полностью заблокировать Windows Update для этой сборки, советую это сделать через настройки, либо использовать дополнительный софт, имеется на нашем сайте, называется Windows Update Blocker.
  • Microsoft Store: магазина нет как и любых других метро приложений, однако вы хотите вернуть Microsoft App Store, надо просто выполнить команду "wsreset -i" без кавычек и от Администратора, не от простого пользователя, после скачиваем все, что требуется конкретно вам.

Заключение:

Сборка Windows 11 Gaming на Русском с базовой оптимизацией и без необходимости создавать учетку microsoft - предлагает множество привлекательных возможностей для геймеров и опытных пользователей, но не лишена и недостатков, пусть и спорных и мелких, но вам стоит помнить о них. Для достижения наилучших результатов рекомендуется следовать приведенным выше рекомендациям, я постарался расписать все максимально доступно и понятно каждому пользователю. Особенно в вопросах обновления рекомендуется учитывать мои предостережения, использовать софт который советую в статье и блокировать обновления, тем более в этот раз перед вами версия Виндовс с апдейтами от Августа 2023 года, самыми свежими.

Особенности ISO Windows 11 22H2 на русском без аккаунта Microsoft:

Активация системыПолностью автоматически
Наличие ПоискаПрисутствует
Наличие ТелеметрииБлокирована, удалена без следов
Оптимизация под игрыВыполнена, минимум потребляемых ресурсов, блок лишних служб
Степень изменений образаМинимум
Наличие РусскогоПрисутствует
Качество сборки Виндовс 119 из 10 FPS
TPM2/UEFI
Ограничения убраны


Скачать Windows 11 22H2 на русском без аккаунта Microsoft бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 / Зеркало 4 / Зеркало 5 (телеграм)

12-08-2023, 00:05
Автор: RuFull