Windows 11 без TPM 64bit образ 22H2 для USB флешки - 9 редакций

Windows 11 без TPM 64bit образ 22H2 для USB флешки - 9 редакций

Данная Сборка Windows 11 была разработана с особой тщательностью, основная задача - комфортно пользоваться ОС и выполнять любые задачи с минимальными нагрузками для железа, благодаря относительно небольшому размеру (4+ GB), ISO образ помещается на флешку небольшого размера и естественно для работы над сборкой был взят оригинальный исходник компании Майкрософт, по факту вы получаете Windows 11 22H2 x64 - 22621.2134 на Русском языке.

Процесс установки максимально упрощен, он полностью автоматически. После того как вы записали флешку на диск, запускаемся с него, далее выбираем нужную редакцию, далее указываем куда распаковать образ, на этом все, можете пойти выпить кофе, по приходу вас будет ждать готовая система Виндовс с последними обновлениями по 16 августа 2023 года. Имя пользователя даже указывать не надо, вы по умолчанию будете Администратором. Не надо указывать ключ, указывать что вы хотите оффлайн работать, всякие там организации и домены, это вырезано, поэтому любой пользователь теперь без проблем может протестировать эту версию ОС.

Второй приятный момент заключается в том, что вас ждет Windows 11 без TPM и UEFI - это значит, что если у вас устаревшее железо, как у меня допустим, вы все равно сможете установить сборку и спокойно работать с ней, не опасаясь проблем с несовместимостью. Ведь ребята из Microsoft - провоцируя покупать новое железо, сделали так, чтобы пользователи с не самым новым железом, имели ограничения, в частности не смогли выполнить установку. В общем в этой сборке ничего такого нет, нет проверки жесткого диска, оперативной памяти и так далее.

Вам на выбор предлагается девять редакций, можно установить Домашнюю версию, я установил Профессиональную как обычно, есть также Enterprise, можно выбрать  11 Education и ПРО Education, плюс есть про для рабочих станций, есть Домашняя для одного языка, есть Enterprise с режимом multi-session и последняя IoT Enterprise.

ВЕРСИЯ СИСТЕМЫ: Windows 11 22H2 22621.2134 08.2023
ЯЗЫК ИНТЕРФЕЙСА: Только Русский
РАЗРЯДНОСТЬ: x64 / 64 bit
АКТИВАЦИЯ: Вашими средствами
РАЗМЕР ISO: 4,5Г б

Системные требования к железу: Установка сведена к минимуму, но вам потребуется двух ядерный 64 битный процессор - это минимально, оперативная память RAM 2 Гб и больше на случай важных, системе требуется свободного места 22 Гигабайта на жестком диске, монитор желательно иметь с минимальным разрешением 1280x720 для более четкой картинки и дабы оценить все оформление Windows.  Поддержка WDDM 2.0 и DirectX 12 видеокартой нужна, но не обязательна. Сняты ограничения TPM, SecureBoot UEFI в BIOS не обязательно, пользуемся без ограничений.

 Скачать Windows 11 без TPM 64bit образ 22H2 для USB флешки бесплатно без торрент

Особенности сборки Виндовс 11:

Базируется сборка исключительно на оригинальном VSS от компании Microsoft. За основу был взят установщик как в Виндовс 10 22H2 - все лишнее вырезано. Обратите внимание, что для работы вам не потребуется интернет соединение, можете быть подключены к сети, с этим проблем нет, просто бывают сборки, где советуют отключить соединение на момент инсталляции, в этой такое не потребуется. Был интегрирован .NetFramework версии 3.5 которая включает также и 2.0/3.0. Прошу отметить еще вот какой момент, данная сборка не была в режиме аудита,  все настройки проводились через DISM.

Были затронуты минимальные настройки, ничего глобально не вырезалось, присутствуют все метро приложения, выбираются они через меню Пуск. Калькулятор, игры, Магазин, все это присутствует, для работы дополнительно ничего регистрировать не придется. Было принято решение, внести минимальные изменения, по сути вы получите версию Виндовс 11, которая ставится на любое железо, в которой процесс установки облегчен, плюс несколько редакций, а все остальное ложится на ваши плечи. Для меня такая версия вполне приемлема, так как я не люблю, когда авторы вырезают слишком много, решая, что требуется мне. Я сам отключаю лишние компоненты и через софт удаляю все, что не требуется. Однако бывают ситуации когда нужна и просто лайт сборка Виндовс 11, такие имеются на сайте и я буду и дальше их публиковать.

 Windows 11 TPM 64bit ISO 22H2 USB


Помните, что в сборке Windows 11 без TPM 64bit образ 22H2 для USB флешки активатора нет, а значит вам надо самим подумать о том, каким методом вы получите лицензию. Конечно на нашем сайте множество методов, через поиск легко все пробивается, допустим можно воспользоваться  AACT - как один из вариантов, рабочий, проблем с ним нет. Обратите внимание, что перед тем как опубликовать данный образ ISO он был протестирован и проверен на вредоносов, все чисто, можно смело ставить и работать. Вы сможете сами изменить браузер на нужный вам или пользоваться тем что представлен и оптимизирован под наши реалии. Внизу доступно несколько ссылок для загрузки, все они бесплатны и отдают файл на максимальной скорости.

Активация
Вашими методами
Восстановление системы
Работает
Windows Defender
Работает
UWP приложения
На месте
Microsoft Store
Работает
Что удалено
Ключ при установке, ограничения на железо
Обновления
Работают в ручном режиме
Поиск
Присутствует
Качество сборки
Приближено к оригиналу


Скачать Windows 11 без TPM 64bit образ 22H2 для USB флешки бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 / Зеркало 4

21-08-2023, 22:35
Автор: RuFull