Windows 7 SP1 x86 x64 Русская версия

Windows 7 SP1 x86 x64 Русская версия

На нашем сайте уже выкладывалась официальная версия windows 7 64bit 32bit, теперь же хочу познакомить вас с новой сборкой со свежими обновлениями от апреля этого года, в двух ISO образах, по ссылке ниже вы сможете без проблем загрузить максимально свежую сборку виндовс 7 с лучшим на мой взгляд набором активаторов и без лишнего хлама типа слежки, кто заинтересовался, может прокрутить вниз страницу и там скачать Windows 7 SP1 x86 x64 Русская версия - 2.9Gb без торрент раздач, она идеально подойдет для записи на USB флешки, плюс поместится на стандартную DVD болванку.

Вы будете смеяться, но видимо так устроен наш народ, что прошло столько лет с момента запуска семерки, идет 2023 год, а она все еще пользуется большим интересом среди пользователей. Хочется отметить, что многим из тех кто интересуется этой темой, судя по комментариями на форумах, не нравится когда именно в семерку добавляют много лишнего и вырезают всякое, все помнят как данная ОС прекрасно работала из коробки, поэтому многие сборщики стараются внести минимум изменений. Собственно перед вами как раз такой вариант, ничего не было вырезан, только добавлено самое необходимое под современное время, чтоб пользоваться системой было удобно на любом железе.

Если обращаться к статистике допустим от Стима, то на первом месте пока Windows 10, однако седьмая версия на плаву и она будет полегче в работе для многих. Большинство тех кто ее использует в работе за ПК, не любят апдейты, не хотят обновлять каждый год свое железо, не хотят за всем этим следить, им нужна стабильность и надежность проверенная временем и они получают это именно в Виндовс 7 и их можно понять. Стоит помнить, что данная сборка была создана по уже отработанному годами методу, в большинстве своем жалоб нет, выполнена проверка на множестве ПК пользователей, поэтому смело качайте и устанавливайте, набор активаторов вам в помощь, с этим проблем нет. На мой скромный взгляд, данная версия пока самая актуальная из всех представленных сегодня, что будет завтра не знаю, сборщики не дремлют, но пока так.

Скачать ISO Windows 7 SP1 x86 x64 на Русском 2.9 GB без торрент

Дата выхода релиза: 11 апреля 2023 года
Версия-Build : обновленная Windows 7 (7601.26466)
Разрядность: отдельно x86 и отдельно x64
Локализация - Язык Интерфейса: ENG Английский + RUS Русский
Таблетка - активатор: отдельно на рабочем столе Loader_by_Daz для всех редакций под MBR, AAct для ПРО и под MBR/GPT

Подробнее о системных требованиях: для успешного старта достаточно быть счастливым владельцем процессора с частотой 1 Гигагерц, оперативки вполне хватит 2 гигабайт, жесткий диск должен располагать 20 гигабайтами, полная поддержка DX9 видеокарт.

Какие редакции вас ждут в ISO образе Виндовс 7 сборки: вы получаете на выбор между Начальной редакцией, Домашней стандартной и  Премиум версии, Далее идет Профессиональная и после Максимальная версии, замыкает список Корпоративная. Везде есть выбор между x86 и x64 плюс есть версии для одного языка. Начальная версия самая простенькая она ток под 32bit и оперативки не более 2GB воспринимает.

Детально про все особенности сборки: за основу брался оригинал образов ISO от Microsoft Developer Network. Были добавлены последние обновы от 11 апреля, был интегрирован microsoft Diagnostics and Recovery Toolset. В плане внешности, так называемой косметики. ничего не было применено все стандартно, плюс в плане удаления, ничего не удалялось, ничего не вырезано, можете сами через твики выполнить разного типа действия типа блокировок служб, удаления и прочего, тут максимально все оригинально за то и любят эту версию многие пользователи. Дополнительно был добавлен .Net Framework 4.8 под номером KB5022509, были добавлены компоненты Visual C++ 2005-2022 от марта этого года, был добавлен браузер Edge  с последними доступными обновами 109.0.1518.61 и его ярый конкурент, добавлен Элемент управления Microsoft Edge WebView2, конечно обновлен DirectX 9c от 2010 года последний.

Скачать ISO Windows 7 SP1 x86 x64

Какую редакцию выбрать:
Из всех представленных редакций Starter и Home Basic не рекомендуются для домашнего использования, поскольку их возможности ограничены. Версии Home Premium, Professional и Ultimate наиболее подходят для работы дома.

Версия Виндовс 7 Домашняя Premium - это хороший выбор для людей, которые работают дома. Она включает все основные функции, необходимые домашнему пользователю, такие как возможность создания и управления домашними сетями, возможность воспроизведения DVD-дисков, а также возможность создания и обмена медиафайлами. Кроме того, редакция Home Premium включает функции, полезные для домашнего бизнеса, такие как возможность резервного копирования и восстановления файлов, а также возможность подключения к сети компании.

Профессиональная редакция Windows 7 - это шаг вперед по сравнению с предыдущей и предназначена для малого бизнеса и профессионалов, работающих дома. Эта редакция включает все функции редакции Домашняя Премиум, а также дополнительные функции, такие как возможность подключения к домену, что полезно для предприятий, имеющих сеть компьютеров. Она также включает возможность шифрования файлов и папок, что очень важно для предприятий, работающих с конфиденциальными данными.

Ultimate-версия включает все функции Профессиональной версии, а также некоторые дополнительные функции, которые недоступны в других редакциях. Эти дополнительные функции включают поддержку нескольких языков, шифрование диска BitLocker и возможность запуска приложений в режиме Windows XP.

Итак, мне хочется отметить, что в целом, если вы работаете дома, вам подойдет редакция Home Premium или Professional, я кстати сам всегда ставлю именно профессиональную редакцию. Если вам нужны дополнительные функции, недоступные в других редакциях, например, поддержка нескольких языков или шифрование диска BitLocker Drive Encryption, лучшим выбором может стать редакция Ultimate, однако я сам ее редко использую, так как не вижу просто смысла.

Что выбрать, Виндовс 7 или Виндовс 11:
Одно из самых значительных различий между Windows 7 и Windows 11 - это функции безопасности. 11 версия имеет более продвинутые функции в этом плане, такие как Windows Hello, которая позволяет пользователям входить в систему с помощью распознавания лица или отпечатка пальца. В ней также улучшены встроенные функции безопасности, такие как система безопасности на основе виртуализации (VBS), которая помогает защититься от программ-вымогателей и других вредоносных атак.

Что касается совместимости, Windows 7 может быть несовместима с более новым оборудованием и программными приложениями. Может быть сложно найти драйверы для новых аппаратных компонентов, а некоторые новые программные приложения могут не работать в ней. В отличие от этого, Виндовс 11 разработана для работы с современным оборудованием и программными приложениями.

Windows 11 предлагает множество новых функций, которые были недоступны в Windows 7. Например, она включает новый дизайн меню "Пуск", который позволяет пользователям быстро получать доступ к часто используемым приложениям и файлам. В ней также есть новая функция под названием Snap Layouts, которая позволяет пользователям быстро упорядочить открытые окна на рабочем столе. Всех плюсов не перечислить.

Однако лично у меня, вторая система всегда стоит старая, надежная и родная семерка, исключительно проверенная сборка в которой нет ничего лишнего, только нужные компоненты для работы, ничего не могу с собой поделать, нравится она мне, в общем спасибо за внимание, делайте выводы сами.

Скачать Windows 7 SP1 x86 Русская версия без торрент бесплатно / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 (телеграм)
Скачать Windows 7 SP1 x64 Rus по ссылке бесплатно / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 (телеграм)

13-04-2023, 06:29
Автор: RuFull