Windows 7 Максимальная 32 и 64 bit SP1 на Русском 2023 с активатором

Windows 7 Максимальная 32 и 64 bit SP1 на Русском 2023 + активатор

Я на этой недели выкладывал последнюю версию сборки Windows 7 в редакции x64 - меня просили добавить для совсем старых процессоров и чтоб оформление было более интересное, конечно всем нужна оптимизация, чтоб Виндовс 7 32bit была уже с активацией, разным набором и без телеметрии естественно, в общем у всех по сути запросы одинаковые, минимум программ, максимум оптимизации чтоб система работала стабильно и не было всяких проблем с драйверами, так как семерка система довольно прихотливая и часто устанавливая ее на ноутбуки можно получить множество несовместимости. Я порылся и нашел последнюю версию Windows 7 Ultimate редакции то есть Максимальная версия в которой уже встроены новые обновления 2023 года, плюс вы получите версию как для x32 так и для x64 процессоров, сможете установить ее на разного типа жесткие диски и получите стандартный для большинства набор драйверов под установки системы на современное железо, которое уже само по себе не хочет иметь дела с такими старыми системами как эта, но заставить мы ее должны, поэтому все нужные компоненты включены, вам останется просто выполнить установку с флешки предварительно записав образ ISO Windows 7 Максимальная на нее.

После того как вы записали образ диска, загружаемся с флешки и получаем удобное загрузочное меню в котором можно выбрать все нужное, если вам надо просто установить систему, можете на другие пункты не отвлекаться. Система прошла базовую оптимизацию и внешне была слегка изменена, все сделано в красивых тонах, нет ничего лишнего, плюс вы получите инструменты для того, чтобы настроить ее под свои потребности. Обратите внимание, устанавливать ее надо только на отформатированный раздел, ну это я везде пишу и не перестаю повторять, очень часто люди это не делают, а потом мне пишут о том, что у них возникают элементарные проблемы в работе, так вот чтоб этого не было, прошу обратить внимание на этот пункт.

 Скачать Windows 7 Максимальная 32 и 64 bit SP1 на Русском 2023 6.1.7601.26366 с активацией бесплатно без торрент

Что интегрирована в сборку Windows 7 на Русском языке с последними обновлениями:
Так как стандартная тема не блещет своей привлекательностью и в те годы, когда семерка была у всех, очень много пользователей хотели е украсить, наряде с этим все кому не лень выпускали всякие рюшки, зачастую они были лишними и смотрелись не лучшим образом, в этой сборке полный баланс. В общем вы получите пакет Se7en Dark-Blue (7DB)" от pahan22  с известного форума OSZone, получите два современных браузера на выбор, будет установлен мой любимый архиватор WinRAR последней стабильной версии с темами оформления, установлено ява окружение Java SE Runtime Environment 8u333, интегрирован компонент .NET Framework 4.8 и языковый пакет с последними обновлениями по февраль 2023 года, конечно не обошлось без Microsoft Visual C++ с версии 2005 и заканчивая 2022, для видюхи был установлен  DirectX (Июнь 2010), а тем кто хочет работать с документами PDF интегрирован Adobe Reader XI 11.0.23 на Русском и UltraUXThemePatcher. В эту сборку был добавлен систему универсальный драйвер на usb3,0 и обновления для NVMe дисков, все поддерживается как и работает как часы.

Некоторые мелкие изменения и твики в Windows 7 6.1.7601.26366:
На рабочем столе будет отображаться ярлык Компьютера и Панели управления для быстрого доступа с новым оформлением, в стартовом меню добавлена команда "выполнить", в меню "Файл" вызываемое через кнопку мыши, вы сможете открыть файл через блокнот сразу и переместить или скопировать в нужное место на жестком диске, в меню компьютер вы сможете получить быстрый доступ к управлению устройствами,, по умолчанию будут отображаться все скрытые файлы и папки, плюс вы сможете сразу просмотреть расширение файла и изменить его, на рабочий стол выведены все нужные ярлыки для доступа к компонентам, для рабочего стола вы сможете воспользоваться новыми и яркими в оформлении картинками, экран приветствия слегка был модернизирован. Был отключен UAC и гибернация, файл подкачки был максимально возможным методом оптимизирован без вреда системе. Все службы Виндовс, компоненты, процессы не затрагивались, все как было изначально так и осталось.

Последнее о чем хочется рассказать:
В Виндовс семерку по умолчанию устанавливаются обновления связанные с телеметрией и в этой сборке стоит заглушка на них, то есть переживать, что система обновится и вы получите порцию слежки не стоит. Вообще через реестр была проведена работа и стандартными метолами вся телеметрия была отключена, сюда можно отнести Diagnostics Tracking Service или тот же SpyNet, всякие там вечные отправки отчетов куда угодно выключены. Если вам не нравится оформление Виндовс 7 и вы решите вернуться к стандарту, вы сможете спокойно его удалить без время через панель управления и пункт удаление программ, ищите там пакет оформления и все. Активация выполняется через активаторы, это логично, папка есть на рабочем столе.

Сама установка длится некое время, минут десять точно, у некоторых дольше, за счет интеграции программ и обновлений, это не быстро, но лучше, чем отдельно все качать и потом ставить поверх, та еще штука, вечно меня это помню раздражало, теперь все быстрее и аккуратнее.

Скачать Windows 7 Максимальная 32bit SP1 2023 на Руcском Build 6.1.7601.26366 + активация бесплатно без торрент
Скачать Windows 7 64bit Максимальная на Руcском SP1 2023 6.1.7601.26366 + активация бесплатно без торрент раздач

1-03-2023, 22:13
Автор: RuFull