Fatal Stormer - Русская версия игры

Fatal Stormer

Кому нравится стиль "убей их всех" - то игра Fatal Stormer как раз подойдет. Тут и врагов много, они просто не заканчиваются, кнопку стрелять можно зафиксировать и не отжимать до конца прохождения. Все это заправлено современной графикой, неплохими звуковыми эффектами и визуальными тоже, большим разнообразием оружия и прочими приятными мелочами. которые должны порадовать геймеров.

Для справки, кому интересно, вам придется пройти почти через двадцать пять уровней и четыре разных мира. На пути будут попадаться разного типа враги и боссы соответственно. Фишка в том, что в конце уровня босс простенький, а в конце так называемого мира, очень сложный, придется попотеть. Естественно наш персонаж не забывает посещать между уровнями магазин, там на заработанные бабки вы сможете обновлять свой космический корабль. покупать новые пушки, новую защиту, новое все. Спасибо разработчикам за обилие местностей, тут вам не просто космос, также придется побывать на чужих планетах, опускаться глубоко под земли и даже под воду, это интересно.

Итак, надумав скачать Fatal Stormer, игра должна вас порадовать своим обилием врагов, оружием, боссов, уровней. Кто не хочет сильно утруждаться в прохождении, я пишу про именно моменты где надо думать, хотите просто летать, убивать и собирать бонусы, думаю проект вполне оправдывает ваши ожидания, остальным, кто не любит этот жанр, даже не советую пробовать, ничего нового для себя не откроете.

Fatal Stormer скачать


Fatal Stormer бесплатно


Fatal Stormer скачать бесплатно


Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows® 7,8,10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 Ghz / or AMD Athlon II X4 640 @ 3.0 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: DirectX compatible soundcard

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 902 MB
Версия: Финал
Скачать: Fatal Stormer - бесплатно

7-04-2018, 19:44
Автор: RuFull