HALF DEAD 2 v1.01

HALF DEAD 2

HALF DEAD 2 - игра представляет из себя долгожданное продолжение первой части, нам опять предстоит оказаться в многоэтажном комплексе, каждая комната которого настоящая смертельная ловушка, собственно мы и будем перемещаться по комнатам и пытаться выжить.

Есть Кооперативный режим в котором вы сможете объединиться с вашими друзьями и тогда шансов на спасение будет гораздо больше, играть станет намного интереснее. Есть и одиночный режим, в котором вам надо взять в руки оружие и отправиться вперёд, через все комнаты, уничтожая на своём пути соперников и пытаясь пройти через преграды.

В полной новости скачать HALF DEAD 2 бесплатно последней версии предлагается по прямой ссылке, без торрент раздач, перед вами финальная редакция, включает в себя все имеющиеся дополнения, Русская локализация также присутствует.

Немного подробнее про сам сюжет. Нам выпала роль выступить за сумасшедшего маньяка, Он убил огромное количество людей и ничего кроме смертной казни его уже не ждёт. Он с этим смирился и был готов сесть на электрический стул. Однако, времена теперь другие, присутствует некая галактическая система, в ней много коррупции, и вот один из императоров в этой цепочке, решил потешить себя и сделал специальное сооружение, здание, с большим количеством опасных комнат. Взяв вас, он перенёс героя в это здание и стал наблюдать как он будет пытаться выживать.

В этом здании вы не одиноки, там есть и другие убийцы, а также люди которые хотели свергнуть данные режим, повстанцы. Теперь надо пытаться выжить, однако наш герой, не забываем, сумасшедший маньяк, а значит шансов у него на победу гораздо больше, ведь он с легкостью расправиться с противниками не моргнув и глазом, причём сделает это с наслаждением и очень жестоко.

HALF DEAD 2 интересная игра которая доступна к скачиванию у нас по ссылке внизу новости, бесплатно вы получите последнюю версию архива, распаковали его, запускаем и начинаем играть, взламывать ничего не требуется, все ключи и кряки уже вшиты, вам остается только насладиться прохождением.

Игровые особенности:
  • Наличие двух режимов, кооперативный и против компьютера. 
  • Большое количество комнат с разнообразием ловушек. 
  • Неплохая графика, местами кровожадная, местами интересная. 
  • Выбирая режим сражение против компьютера, вы сможете пользоваться большим количеством разного оружия и некоторыми средствами защиты. 
  • На одной карте принимать участие могут сразу до 16 различных человек, будет настоящая бойня и от этого станет играть только интересней. 
  • Вы получите обширные возможности по настройке вашего персонажа, выбираем внешность, меняем его характер, одежду, в общем всякие такие стандартные параметры.




 HALF DEAD 2 скачать


 HALF DEAD 2 бесплатно


 HALF DEAD 2 скачать бесплатно


Разработчик: Room710Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.19 GB
Версия: 1.01 Финал со всеми DLC
Скачать игру HALF DEAD 2 последняя версия бесплатно

30-12-2020, 05:50
Автор: RuFull