Daymare: 1998 v1.4 Build 39160

Daymare: 1998

Daymare: 1998 - новая игра с крутой графикой и захватывающим геймплем в жанре хоррор с элементами выживания. Особенность проекта заключается в сложности прохождения, враги тут, блин, ну настоящие твари, я и про внешность и в целом, уничтожить их порой бывает крайне сложно, живучие гады, а сама механика выживания, реализована тут отлично, что приводит к еще более сложному прохождению, хотя казалось бы, куда еще? Все действие будет проходить с видом от третьего лица, нам дана возможность окунуться в этот опасный мир глазами трех разных персонажей, разработчики заставят вас много думать и научиться нестандартно подходить к боям.

В мире существует много странных мест - это одно из таких. Некая исследовательская база, находится на ней оружие массового поражения, нам отведена роль группировки отвечающей за безопасность, а им в свою очередь велено расследовать некое происшествие! Это не просто рядовой случай типа кто-то проник на базу, все серьезней! город рядом с которым находится база в опасности, люди уже стали превращаться в монстров желающих сожрать живое, все живое! Я писал выше, играть предстоит за трех разных персонажей, один сюжет, три разных взгляда на ситуацию, неплохо вышло! После того как все твари будут убиты, надо отыскать подсказки, которые дадут ответы на вопрос, что же случилось на базе и случайность ли это?

В steam игра Daymare: 1998 скачать последнюю версию которой я предлагаю, вышла 17 сентября 2019 года, на этот раз разработчиком стала студия Invader Studios, Русская локализация присутствует в виде субтитров, за сам релиз надо благодарить команду HOODLUM. После загрузки архива, прочитайте инструкцию внутри, специально написал максимально подробно, чтобы было понятно как работать с такими архивами. По сути в конце вы получите образ формата ISO - дальше думаю уже знаете что с ним делать, в общем читайте и поймете. Обновления на игру пока не выходили, на данный момент перед вами свежая/последняя версия, все последующие обновления буду выкладывать тут отдельно, чтобы не заставлять вас перекачивать каждый раз архив, сама игра Daymare: 1998 доступна по ссылке не через торрент загрузку, системные требования прочитать можно ниже.

 Daymare: 1998 скачать


 Daymare: 1998 бесплатно


 Daymare: 1998 скачать бесплатно


Разработчик: Invader Studios
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 21 GB
Последняя Версия - 1.4 Build 39160 + все DLC
Скачать игру Daymare: 1998 последней версии бесплатно
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
не через торрент

24-06-2020, 12:43
Автор: RuFull