Gods Will Fall v45

Gods Will Fall

Gods Will Fall  - это крутая игра в жанре фэнтези-боевиков. Вас ждет хоть и прямолинейный, но очень увлекательный бой с разными монстрами, этот факт является постоянным элементом всего и находится в центре всего, но именно то, как сюжет и темы игры вплетены в воинов, которых вы ведете в каждое подземелье, по-настоящему отличает проект от других.

 Игра Gods Will Fall

Gods Will Fall позволяет вам управлять оставшимися кельтскими воинами, которые пережили путешествие, начавшееся с того, что легионы воинов плыли к краю Земли, чтобы свергнуть злых и деспотических богов, которые так долго правили ими. Из всех людей, которые начали путешествие, осталось только восемь, и вы возьмете под контроль всех их в какой-то момент на протяжении прохождения.

Вы управляете группой как единым целым, путешествуя по миру, который несет в себе эту тихую, но несколько свежую атмосферу, когда вы пробираетесь по нему. Когда вы находите подземелье, вы нажимаете кнопку, чтобы собрать свою группу у входа, а затем выбираете, какого воина хотите отправить внутрь. У каждого воина разные характеристики и оружие, и когда вы собираетесь перед подземельем, иногда вы получаете сообщение об одном конкретном воине, которое может быть положительным или отрицательным. В одном подземелье воин может быть напуган, таким образом, его показатели силы и энергии будут в минусе. Точно так же другие подземелья могут давать положительные характеристики, но в основном это связано с прошлыми действиям.

 полная версия игры Gods Will Fall

Как только вы отправите своего воина, вы сразите врагов и проберетесь к боссу. Чтобы сделать это эффективно, вам нужно научиться уклоняться и парировать, потому что в противном случае вы довольно быстро умрете. Парирование, которое сложно освоить, особенно важно, так как вам нужно перекатиться к врагу, чтобы активировать его. Поначалу временное окно кажется довольно маленьким, но с достаточной практикой вы научитесь с ним работать. Вы также узнаете, насколько бесценно подбирать оружие, так как после того, как вы убили врага, вы в большинстве случаев можете взять его оружие и бросить его в кого-нибудь. 

Не забываем, что скачать игру последней версии предлагается на этой странице ниже в новости, вам надо просто загрузить ее по ссылке, после можете распаковать и бесплатно начать игра, вам не требуется ключ или кряк, все вшито, плюс есть Русская поддержка, плюс ниже можете почитать системные требования, удачи, боец!

Если вы все же получите удар, в игру вступят другие основные боевые системы «Энергия» и «Жажда крови». Когда вы теряете энергию от ударов врага, вы можете вернуть ее, нанеся собственный урон в виде кровожадности. Как только вы наберете достаточно кровожадности, вы увидите красную ауру вокруг своего персонажа, и в этот момент вы можете нажать кнопку, чтобы рыкнуть и преобразовать ее в энергию. 


 скачать бесплатно игру Gods Will Fall

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows 10 x64
Процессор: Intel Core i5 or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 or AMD equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB

Разработчик: Clever Beans
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 6.33 GB
Версия: Финальная со всеми DLC
Скачать игру Gods Will Fall последней версии бесплатно 

4-09-2021, 07:24
Автор: RuFull