Minoria 1.085c

Minoria

В игре Minoria вам отведена роль сестры Семилли, крутую монашку, владеющую мечом, которая вместе со своей спутницей, сестрой Фран, должна пройти через руины королевства Рамезия, чтобы освободить похищенных принцесс от ведьм-еретиков. В целом проект довольно мрачный и темный.

 скачать Minoria с ключом

Геймплей типичен для Metroidvania. Вы начинаете с довольно простых атак, но плавность боя действительно впечатляет. С самого начала вы чувствуете себя невероятно сильным и это подкрепляется эффективным маневром парирования, который, если его правильно использовать, позволяет вам контратаковать с ужасающей скоростью и агрессивностью, уничтожая большинство обычных врагов одним махом.

Сражения с боссами впечатляют и хотя вам будут попадаться огромные, устрашающие чудовища, сильно пугаться не стоит. Да, вас ждут трудные бои и для победы придется использовать все свои способности, включая бросок уклонения, умение парировать и ограниченные дозы целебных благовоний для восстановления после повреждений. По мере продвижения вперед вы получите дополнительные боевые способности и даже некоторые магические атаки.

 игра Minoria без торрент

Система:Windows 7
Процессор:Intel Core i5
Память:4 GB RAM
Графика:GeForce GTX 660
DirectX:Version 10
Хранение:3 GB available space

Разработчик: Bombservice
Лицензия: ShareWare (последняя версия с ключом регистрации)
Язык: English + Русская версия
Размер: 333 MB
Версия: 1.085c
Скачать игру Minoria

6-09-2021, 06:09
Автор: RuFull