Aragami 2 1.0.29359.0

Aragami 2

Любой, кто ищет новую стелс-игру, должен с нетерпением ждать Aragami 2. Стелс - это игра от третьего лица навевает приятные воспоминания о таких старых проектах как Assassin's Creed или легендарной серии Tenchu и предлагает захватывающее уникальное преимущество в кооперативном режиме.

В Aragami 2 вы примеряете на себя шкуру ниндзя, который должен обеспечить не что иное, как выживание своей собственной деревни на открытых уровнях. Как один из последних элитных воинов семьи Арагами, вы должны освободить своих заключенных родственников.

Тем не менее, инди-игра также включает в себя мистические элементы, поскольку ваша семья страдает от странного проклятия, которое делает вас бессмертным и дает вам возможность управлять теневой сущностью. Ваша родная деревня - это стержень, который вы будете продолжать расширять в ходе приключения и который даст вам доступ к новым областям и миссиям.


 скачать Aragami 2 бесплатно

Советую скачать Aragami 2 бесплатно без необходимости активировать игру, она будет регулярно сталкивает вас с большим количеством противников ИИ, что может быстро стать предсказуемым. Если терпение не является вашей сильной стороной или вы все равно предпочитаете играть с друзьями, вы можете рассчитывать на кооперативный режим.

Все миссии можно выполнять одновременно с тремя ниндзя через Интернет, что заметно повышает удовольствие от игры. Дизайн уровней явно разработан для кооперативного подхода и почти всегда предлагает разные отправные точки или альтернативные пути, когда на карте находится несколько игроков.

Один игрок исследует местность с безопасного расстояния, ниндзя пробирается сквозь высокую траву, а третий заманивает ничего не подозревающих врагов в ловушку. Это смотрится реально круто!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64-bit Windows 7/8.1/10
Процессор: AMD FX-6100/Intel i3-3220 or Equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 7750, NVIDIA GeForce GTX 650 or Equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 11 GB

Разработчик: Страница игры
Лицензия: ShareWare (активация не требуется, GOG версия, лицензия)
Размер: 5.16 GB
Скачать Aragami 2 1.0.29359.0 бесплатно на Русском
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ


7-03-2022, 19:28
Автор: RuFull