Please - полная версия

Please

Игра Please скачать бесплатно

Страшилка - бродилка про одного парня, который столкнулся с необычными темными силуэтами, скрывающимися в его периферийном зрении, также он слышит разные устрашающие голоса. Ваша задача не смотреть на них, пытаться не слушать, только так можно остаться живым в этом ужасе. Ваш фонарик, это друг, умело пользуйтесь им и быть может сможете вернуться домой к ужину, но это не точно.

Кто любит хорроры, рекомендую скачать Please, игра реально способна напугать вас, особенно если запустить ее ночью, проверьте сами!

 скачать Please


Please игра


Please скачать бесплатно

Итак, нам предстоит отправить в опасное приключение в котором надо будет также решать разного типа головоломки, не забываем уклоняться от призрачных монстров, не в прямом смысле этого слова конечно, просто надо стараться с ними не контактировать, а если не вышло, пишите письма, главное не смотрите прямо на них и все будет хорошо.  Как пишет автор, вас ждет достаточно быстрое прохождение, но сложное, плюс реиграбельность присутствует, это радует.

Ниже возможно посмотреть трейлер, правда он для меня многого не раскрыл, но еще более заинтриговал. Системные требования простенькие, как всегда XP не поддерживается, так что динозавры, давайте уже на семерку что ли хотя бы переходите. Всем удачи и спасибо за оказанное внимание.

 

Минимальные требования к системе

ОС: Windows 8, 8.1, 10
Процессор: Intel i7
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 670
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчиком является: Mute Canary
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / монтировать образ, установить, копировать кряк с заменой, запустить
Язык: English - Русская редакция или Русификатор отсутствуют
Размер: 3.77 Гигабайт
Версия: Финал - проект вышел 24 июня 2017 года
Скачать игру: Please

25-06-2017, 08:49
Автор: RuFull