SINISTRY SILINIUM - бесплатно Русская версия

SINISTRY SILINIUM

Совсем недавно игра SINISTRY SILINIUM была в стадии тестирования и вот перед вами финальная версия, которая вышла буквально минут двадцать назад и уже доступна для загрузки у нас. Кто любит жанр хоррор, я настоятельно не советую проходить мимо этого релиза, плюс тут есть элементы головоломки.

По сюжету, есть главный герой, он по воли случая попадает в небольшой городок, как выясняется, там проводили эксперименты со звуковыми волнами, результата которого был печален. Оказалось, что все жители города сошли с ума, представьте себе пациентов психиатрической больницы гуляющих на свободе, как вам картина?

Итак, наша задача в игре SINISTRY SILINIUM заключается в том, чтобы выбраться из города живым. Однако это сделать сложно, плюс надо часто делать моральный выбор, который в свою очередь будет влиять на концовку. Помните золотое правило, не все люди опасны, они больны, спору нет, однако есть не агрессивные сумасшедшие,  вам надо умело их различать и делать верный выбор. Если удастся избежать смерти такого, вы сможете открыть дополнительные локации и патроны лишними не бывают, они еще пригодятся, поверьте.

Вся проблема заключается в том, что понять происходящее в голове у человека не просто. Это приводит к тому, что вы постоянно будете в напряжении, не будете понимать, что он сможет сделать, чем все это закончится и так далее. Плюс эта музыка, она просто ужасна, в хорошем смысле, нагоняет жути. Самая фишка всего происходящего в том, что главного героя не обошла стороной участь всех жителей, он тоже тронулся рассудком, а это означает, что вам придется наблюдать за его помутненным сознанием, а что оно нам готовит, пока не ясно.

 SINISTRY SILINIUM скачать


 SINISTRY SILINIUM бесплатно


 SINISTRY SILINIUM скачать бесплатно

Большое спасибо за релиз команде PLAZA они как всегда оперативно сломали игрушку и теперь мы с вами может бесплатно насладится всеми прелестями SINISTRY SILINIUMВ. Для того, чтобы вылечить ее от жадности, надо распаковать архив, далее видим образ формата ISO - можете монтировать его, а можете также распаковать. Далее все просто, устанавливаем релиз, ждем завершения процесса, после из папки PLAZA надо копировать лекарство в папку с установленной игрушкой, либо ставим галочку в инсталляторе, чтобы все автоматически было скопировано. В целом это все, наслаждайтесь, сильно не пугайтесь, приятных вам выходных!

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Pentium Dual Core 2.4 GHz или аналогичный
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD graphics 610 или аналогичная
Место на диске: 4 GB
Дополнительно: Не тестировалось на более слабых конфигурациях.

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.90 GB
Версия: Финал
Скачать: SINISTRY SILINIUM - бесплатно

13-04-2018, 19:33
Автор: RuFull