Etherborn v1.0.3

Etherborn

Etherborn - игра в которой нам предстоит почувствовать себя бессловесным существом. Мы были недавно рождены в мире, сразу слышится голос, который только и ждал пока мы появимся на этот свет. После возникновения первых мыслей, наш персонаж понимает, что он существует, он живет и приключение началось. Основная задача заключается в поиске владельца голоса, если у вас получится это сделать, сможете постичь себя, узнаете зачем вы на этой планете и в чем смысл вашего существования.

Игра относится к платформеру с элементами головоломки. Мир перед нами будет необычен и красочен. Самое важное, что надо помнить - это измененная гравитация. она направлена перпендикулярно в поверхности на которой находится наш персонаж, к этому не так просто привыкнуть, вы потратите несколько десятков минут, чтобы разобраться в происходящем, а так как каждый уровень сложнее прошлого, то разбираться придется долго. Уровни представляют из себя органическую загадку, вам надо все исследовать, после меняем гравитацию и вот таким непростым способом мы будем прокладывать себе путь вперед.
 
Скачать Etherborn последней версии можно ниже в новости, игра действительно завораживает своим сюжетом, необычной реализацией, интересными головоломками и конечно всем хочется узнать, кто такой главный герой и откуда доносится голос. В целом проект удался, я всегда любил вот такие необычные сюжеты и плюс мне нравится жанр платформер.


 Etherborn скачать


 Etherborn бесплатно


 Etherborn скачать бесплатно


Разработчик: Altered Matter
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.17 GB
ОС: Windows 7
Версия: 1.0.3 Финал со всеми дополнениями
Скачать игру Etherborn последняя версия бесплатно

9-12-2020, 06:07
Автор: RuFull