Brazed - игра на Русском

Brazed


Brazed - необычная игра от Владимира Маслова, которую можно отнести к жанру стратегии с элементами крафтинга. Основная цель заключается в изучении неизвестной планеты, после того как эта миссия будет выполнена, надо будет найти способ выбраться с нее. под вашим управлением будет функциональный робот, он и будет проводить исследование, что может привести не только к открытию новых технологий но и созданию разного типа электронных компонентов, они помогут совершать апгрейд.


Brazed скачать

Наверное у вас много вопрос осталось, что за робот, что за планета? Все просто, оказывается космолет потерпел крушение, случилось это как раз на неизвестной планете, а вы единственный кто смог выжить в этом кошмаре. Теперь, желая выбраться мы и будем вести управление дроном, он должен провести полное исследование планеты, основная задача в поиске передатчика. воспользовавшись которым можно будет отправиться сигнал помощи. Так как робот не новый и может подвергаться внешним факторам, вам надо будет также создавать радиоэлементы и новые технологии, которые помогут улучшать железяку.

Brazed игра

По поводу графики сложно, что-то сказать, так как сам не играл, только трейлер посмотрел и скриншоты, ну от стратегии ждать слишком много не стоит я думаю, но задумка мне понравилась, надеюсь интересно будет.

Brazed скачать бесплатно

 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 
  • Процессор: 1.5+ GHz 
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ 
  • Видеокарта: Intel GMA 500/NVIDIA GeForce 6200 or equivalent 
  • Место на диске: 500 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, как только взолмают
Язык: English - Русская версия (интерфейс)
Полная Версия
Скачать игру:Brazed можн будет как тольько на нее обратят внимание пиратские группы

16-08-2016, 10:04
Автор: RuFull