CRYPTARK v1.23 / Сталкер вышел на охоту

CRYPTARK

CRYPTARK - очередная инди игрушка в жанре научной фантастики от Alientrap. Итак, если вы любите зарубы в космосе, то этот проект обязательно понравится. Главный герой просто наемник или сталкер как вам удобнее, он бороздит просторы... не космоса как вы могли подумать, а обломки очень древней инопланетной цивилизации (которая в свои времена была неплохо развита, так что теперь е сть чем поживится). Итак, у вас есть работодатели, они платят вам монету, дают задание, вы летите и делаете то, что от вас требуется, иногда добыть артефакт, иногда уничтожить кого-то. Платят немного, поэтому надо сильно экономить средства, а на деньги которые удалось сэкономить, вы сможете модернизировать свой корабль, экипировку, это поможет не в легком бою. Итак, советую скачать CRYPTARK бесплатно с нашего сайта, игрушка неплохая, много драйва и взрывов, единственное она все еще в раннем доступе, уже не первый год.

 скачать CRYPTARK

Многие геймеры относят игру к жанру 2Д sci-fi рогалик шутер в котором вам надо часто заниматься планированием. Вроде с одной стороны стрелялка как стрелялка, но с другой стороны вам надо грамотно распределять финансы, заниматься изучением вражеских территорий. Второе, что выделяет проект это нелинейное прохождение, плюс имеется менеджмент вооружения, то есть гибкие настройки помогут детально проработать оружие. Итак, перед вами целый комплекс плюсов, именно они и дают необычный взгляд на привычные вещи.

На самом деле писать обзор можно очень долго, так как я не затронул систему скафандров, не сделал детальный обзор финансовой составляющей, со всем этим и многим другим даю возможность познакомиться уже самим вам, так что дерзайте!  

 игра CRYPTARK


 скачать бесплатно CRYPTARK
 

Минимальные системные требования для запуска игры


  • ОС: XP/Vista/Windows 7
  • Процессор: Dual-core processor (Intel Dual Core 2.0 GHz or AMD Athlon X2 5200+ 2.6 GHz)
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce 9600 GS, Radeon HD4000, Shader Model 3.0, 512 MB
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 700 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / установить и играть
Язык: English - Русская версия или Русификатор отсутствуют
Размер: 546 Мегабайт
Версия: 1.23 - Ранний доступ - вышла 7 октября 2015 года
Скачать игру: CRYPTARK

9-08-2018, 06:54
Автор: RuFull