Eliza версия от 11.14.2020

Eliza

Вышла игра Eliza - перед вами визуальный роман, будет рассказана история про разрабатываемый искусственный интеллект, про людей, которые вовлечены в ее разработку, про людей, которые будут использовать это все дело. В целом по переводу сложно понять, что нас ждет, я так понял, много диалогов, приятная история, простенькая графика с приятным окружающим миром, но исходя из небольшого размера игры, сразу становится понятно, визуальных эффектов тут как таковых нет, скорее всего никуда не надо спешить, перемещаемся по городу, общаемся, делаем выбор, решаем судьбы людей и не только их.

Данная новость была добавлена на сайт, чтобы вы могли скачать Eliza - игра перед вами последней версии, доступна для загрузки бесплатно, в steam она стоит 360 рублей, Русская локализация отсутствует, поэтому разобраться в диалогах и что от нас хотят, крайне не просто. Собственно мне это сделать так и не удалось, просто релиз новый, решил залить его на сайт, быть может кто-то ждал выхода финальной версии игры Eliza - теперь это возможно, она перед вами.

Нам предстоит познакомится с девушкой по имени Эвелин, по мере прохождения ей предстоит воссоединиться с людьми из ее прошлого, видимо она переехала и не общалась с ними долго, плюс она найдет новых друзей в Сиэтле, которые в свою очередь будут использовать ИИ по имени Элиза, для каких-то своих целей. Короче путаница, простите, но я правда не смог разобраться.

 Eliza скачать


 Eliza бесплатно


 Eliza скачать бесплатно



Разработчик: Zachtronics
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 979 MB
Версия: 11.14.2020 Финал
Скачать игру Eliza последняя версия бесплатно

18-12-2020, 09:37
Автор: RuFull