Extricate

Extricate

Extricate - игра для тех кто любит думать, данный обзор пишется в двенадцать ночи и вот мне думать очень лень... В целом неплохой проект в жанре платформера с 3Д окружением, много динамики, драйва, ловушек море, надо постоянно двигаться, это и есть ключ к победе, движение и еще раз движение, чем больше тем лучше, застаиваться на место нельзя! Всего предстоит пройти через пять десятков уровней, от простого к супер-сложному, сразу запасайтесь новым монитором и клавиатурой, потому что, как пишут авторы, в конце вас ждет настоящий ад, особенно если вы хотите пройти на максимально хорошее время. Каждый уровень будет содержать новые предметы и вам надо будет осваивать новую механику, например будут попадаться площадки отвечающие за высокие прыжки, вентиляторы будь они не ладны, платформы в движении вообще ужас, в общем тяжко, не завидую вам.

Если вы такой смелый, что после моего небольшого описания, вам все еще хочется скачать Extricate последней версии с нашего сайта, сделать это можно бесплатно, то милости просим в конец статьи, там есть ссылка заветная, получаем архив, распаковали, запустили установочный файл, получили распакованную игрушку, запустили Extricate и начинаем запасаться терпением, ключ и кряк не требуется для регистрации, все уже там, внутри так сказать!

В целом это все, простенькая по графике игра со сложным геймплеем и большим количеством преград на пути следования, всякие там лучи, шипы, ямы и многое другое, не дадут вам заскучать, но главное помните, двигайтесь как можно чаще!

 Extricate скачать


 Extricate бесплатно


 Extricate скачать бесплатно


Разработчик: Rumme Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 200 MB
ОС: Windows 7+
Версия: Финал - релиз от DVN
Скачать игру Extricate последняя версия бесплатно

12-08-2019, 23:03
Автор: RuFull