Superliminal 1.22

Superliminal

Игра Superliminal начинается с того, что вы засыпаете под рекламный ролик, демонстрирующий чудеса Somnasculpt, новой терапии сновидениями, которая, по-видимому, может вылечить чувство неуверенности в себе и предложить участникам новую жизнь. Неожиданный сюрприз: в следующий раз, когда вы «проснетесь», вы уже спите, попробовав экспериментальную программу на себе. Конечно, как и в любой истории о новых технологиях, все идет не совсем по плану. Вместо того, чтобы в конце концов прийти в сознание, вы все больше и больше погружаетесь во все более и более абстрактную серию снов, когда неистовый роботизированный голос и успокаивающий, но явно сбивающий с толку звук вашего врача, Гленна Пирса, пытаются понять, что происходит, и, возможно, что еще более важно, вернуть вас к реальности.


 Игра Superliminal

Большинство головоломок связаны с простыми попытками перейти к следующей головокружительной комнате с хитростями, которая, надеюсь, на один шаг приблизит вас к пробуждению. Однако, в отличие от большинства приключений, эта игра прекрасно сочетается с идеей принудительной перспективы, поэтому если взять куб и держать его перед собой на переднем плане на дальнем фоне, он внезапно станет больше, если вы отпустите его, но удержите против чего-то близкого делает его физически меньше при отпускании Итак, дверь, которая когда-то казалась недоступной, легко находится в пределах досягаемости, если вы уроните то, что когда-то было крошечными кубиками, с того, что кажется большой высотой.

 последняя версия игры Superliminal

В Superliminal девять глав, каждая со своей собственной темой головоломки, и по мере того, как вы путешествуете все глубже и глубже по уровням своего подсознания, игра привносит еще большее чувство абсурда в каждое взаимодействие. Вы обнаружите, что поднимаете то самое здание, в котором уже находитесь, или проваливаетесь сквозь бесконечные черно-белые плитки - некоторые твердые, некоторые прозрачные, и все это заполняет экран, как если бы вы внезапно нырнули с головой в выставку оптическое искусство.

 скачать бесплатно игру Superliminal

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: 2.0GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GTX 750
DirectX: Версии 10
Место на диске: 12 GB

 

Разработчик: Pillow Castle
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 2.71 GB
Версия: 1.22 - финал со всеми DLC
Скачать игру Superliminal последней версии бесплатно

22-12-2021, 20:43
Автор: RuFull