Aritana and the Harpy's Feather

Aritana and the Harpy's Feather

Aritana and the Harpy's Feather - действие игры происходит в местном племени, представляет собой довольно беззаботную историю о главном герое, отправляющемся на поиски перья гарпии. Вождь деревни заболел, и в этом виноват дух леса. Деревенский мудрец не смог изгнать лидера и только священный амулет, в котором отсутствует Перо Гарпии, может снять проклятие. Несмотря на молодой возраст Аританы, он берет дело в свои руки, решив спасти вождя и соответственно, племя. После того, как вы взяли волшебный посох и отправились в сторону гор, где, как говорят, обитает гарпия, начинается приключение.

 Игра Aritana and the Harpy's Feather

Красивые пейзажи и веселая музыка, вот что вас ждет впереди! Визуальные эффекты и звук сливаются воедино, чтобы доставить вам незабываемые впечатления, пока вы путешествуете по темным лесам, углубляетесь в опасные пещеры и поднимаетесь на смертельный горный подъем в поисках гарпии. Вам придется иметь дело со злыми духами, которые угрожают любому, кто приближается к ним, и только ваш волшебный посох позволит вам нанести любой ущерб. Эти духи принимают форму обычных животных и предметов, мешают вашему прогрессу и вносят свой вклад в основной источник ущерба, который вы понесете, если не будете осторожны. Игра постоянно дает вам все больше комбинаций и новых приемов.

 последняя версия игры Aritana and the Harpy's Feather

Ваше здоровье улучшается за счет прохождения боссов и прохождения бонусных этапов. Поиск предметов для получения предметов - это совсем не рутинная работа, нужно разгадать секреты. Очень важно подобрать зеленые листовые камни, так как прохождение уровня с пятью или более активирует бонусный этап, который может вознаградить вас множеством вкусностей, включая половину контейнера здоровья за счет этих камней.

 скачать бесплатно игру Aritana and the Harpy's Feather

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows Vista
Процессор: Dual core 2.6 GHz Intel® Pentium® or AMD Athlon™ 64 X2 3800+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 220 / ATI HD 4600 Series 1GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0 Compatible Sound Card
Дополнительно: Controller: Xbox 360 Controller for Windows


 
Разработчик: Duaik Entretenimento
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.63 GB
Версия: Финал + все DLC
Скачать игру Aritana and the Harpy's Feather последней версии бесплатно

18-11-2020, 09:38
Автор: RuFull