No One Lives in Heaven 1.1.2

No One Lives in Heaven

Как единственный человек, вы должны помочь неигровому персонажу (NPC), выполнять основные и побочные задания, чтобы продвинуться по сюжету. На пяти различных континентах вам придется столкнуться с множеством опасностей и принять решения, которые повлияют на сюжет.  В игре "No One Lives in Heaven" нет определенного порядка, которому вы должны следовать, вы можете сначала посвятить себя многочисленным побочным заданиям и решать головоломки, дебатировать, как Сократ, собирать грибы, дерево и другие вещи, или сосредоточиться на основных миссиях и исследовать пять континентов, чтобы узнать, почему вы приземлились в мир, где вам придется снова и снова показывать свои навыки на аренах, чтобы получить определенные предметы для завершения вашего квеста.

 игра No One Lives in Heaven

В большинстве игр созданных через RPG Maker очень много грайнда, вам придется много сражаться, чтобы повысить свой уровень для выполнения следующего задания и победить бесчисленных боссов и врагов, чтобы продвинуться вперед в игре. В No One Lives in Heaven (данная игра представлена последней версии и для вас полностью бесплатно, скачать ее с ключом активации или кряком можете ниже по ссылке, в итоге получаем полную зарегистрированную версию со всеми DLC) все по-другому, конечно, есть бои, такие как бои на арене и солдаты, которых мы должны победить, но все остальное необязательно и даже со многими солдатами у нас всегда есть выбор, как поступить с ними иначе, чем с насилием.

Повсюду в игровом мире мы встречаем собак, кошек или кур, которых мы можем поймать. Этих животных можно использовать в боях как компаньонов, они сражаются на нашей стороне в течение одного раунда, но в качестве альтернативы мы также можем использовать магическое заклинание, чтобы призвать крысу. Все компаньоны сражаются с нами только один раунд, а затем исчезают, независимо от того, осталось у них достаточно жизни или нет. Поэтому желательно собрать их как можно больше, ведь монстры довольно сильны. С другой стороны, крысу можно вызвать в любое время, если у нас достаточно маны.

 скачать No One Lives in Heaven

ОС: Windows 7 or higher
Процессор: Dual Core or higher
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

Разработчик: SuR ENTERTAINMENT
Лицензия: ShareWare (игра с ключом последней версии)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 486 MB
Версия: 1.1.2
Скачать игру No One Lives in Heaven

13-08-2021, 08:55
Автор: RuFull