Niche - a genetics survival game v1.2.4

Niche - a genetics survival game

Niche - a genetics survival game скачать бесплатно

Игра представляет из себя смесь нескольких жанров, цель ее заключается в создании животных, чтобы получить целое племя, после им надо отыскать подходящую экологическую нишу в котором они смогут нормально жить и размножаться. Niche - a genetics survival game понравится тем кто любит РПГ-рогалики, выживание, симуляторы и стратегии, надеюсь оцените!

Легкого прохождения не ждите, естественно будут попадаться всякого типа опасности на планете, надо защищать животных. Самые главные враги - дикие звери, на втором месте идет изменение климата и замыкает тройку болезнь, которая легко может распространиться. Научитесь грамотно управлять ресурсами - это играет важную роль в процессе выживания, грамотно разводите животных опираясь на генетические особенности. Обращаю внимание, мир и сами звери будут генерироваться случайным образом.

Niche - a genetics survival game скачать

Днем, можете давать вашим питомцам команды, например надо пойти и собрать пищу на всех, иногда нужно исследовать новые места ведь там можно найти много полезного, про спаривание не стоит забывать, научите их обороняться от хищников. Стадии делятся на дневные циклы, именно тогда и можно давать приказы. Животные, как и люди, склонны стареть и умирать, собственно это и будет периодически происходить, значит надо думать о новом поколении. Новые звери имеют свой набор характеристик, он уникален и переходит от части отца и матери, если у них генетика была не лучшей, то ничего хорошо ждать не стоит. Если научитесь проходить задания и грамотно размножаться, получите очки генов, они вам пригодятся, ими можно разблокировать новые гены, таким образом вы подталкиваете процесс эволюции.

Когда же заканчивается игровой процесс? Все просто, если племя вымрет, миру конец, начнет загружаться новый уникальный мир с набором зверей, все начнется заново кроме открытых генов, это бонус от разработчиков. Сама задумка мне действительно понравилась, свежо и интересно, как и сам геймплей. у нас на проекте Niche - a genetics survival game легко скачать по ссылке, торрент можете поискать на других ресурсах, благо их много в последнее время развелось. Ниже можно посмотреть несколько трейлеров, прочитать системные требования и получить ссылку на загрузку.

Niche - a genetics survival game игра

Подводя итог, стоит отметить, что программистам удалось сделать красочный проект, хорошо продуманный во многих мелочах, интересный и затягивающий, меня зацепило. На Русском к сожалению не получится оценить продукт, но интуитивно вполне можно разобраться со всеми предложенными тонкостями, чего вам и желаю, спасибо за прочтение данного обзора!

Niche - a genetics survival game скачать бесплатно

 



Минимальные требования к системе

ОС: Windows Vista®, Windows® 7, Windows® 8, Windows® 10
Процессор: 2 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia® 8800 GT / AMD® 4670 or faster
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчиком является: Stray Fawn Studio
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно 
Язык: English + Русская редакция
Размер: 279 Мегабайт
Версия 1.2.4
Скачать игру: Niche - a genetics survival game

23-12-2020, 09:52
Автор: RuFull