Mind Scanners 1.1.4 x64

Mind Scanners

Структура - это антиутопический мегаполис, управляемый правительством, которое превыше всего ценит порядок и эффективность. И если кто-то проявляет признаки того, что он считает психическим отклонением, оно посылает сканер разума (вас), который прощупывает его мозг с помощью ряда тревожных, инвазивных машин и "лечит" его, превращая в образцового гражданина. Проблема в том, что эти машины также полностью лишают субъекта его личности. А то, что Структура считает "психическим отклонением", может быть просто безобидной эксцентричностью или немного необычным взглядом на мир. Ей нужна популяция мертвоглазых трутней, которые будут слепо подчиняться ее командам и никогда не задавать вопросов о ее руководстве, и вы собираетесь помочь ей в этом.

 скачать Mind Scanners

Но это не значит, что у вас есть выбор. Они поместили в карантин вашу дочь и единственный способ увидеть ее снова - это продвинуться по карьерной лестнице в рядах сканеров разума. Чем больше пациентов вы "вылечите", тем ближе вы к повышению и воссоединению с ребенком. Во всяком случае, так говорит вам Структура. Можете ли вы действительно доверять ей?

Первый шаг на пути к "выздоровлению" - сканирование сознания. Вы прикрепляете к голове человека очки и направляете прямо в лобную долю его головы тривиальный цифровой тест Роршаха. Затем вы ставите диагноз на основании того, что они видят в узорах, выбирая один из трех возможных вариантов. Если три варианта подряд окажутся верными, вы перейдете к следующему этапу вашего жестокого плана лечения. Если вы ошибетесь в одном варианте, вы вернетесь на исходную позицию.

 игра Mind Scanners

Система:Windows 7 or later
Процессор:Intel Core i5
Память:2 GB RAM
Графика:Nvidia Geforce GTX 550/equivalent or higher
DirectX:Version 10

Разработчик: The Outer Zone
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русская версия
Размер: 58 MB
Версия: 1.1.4
Скачать игру Mind Scanners

15-12-2021, 13:09
Автор: RuFull