Planescape: Torment: Enhanced Edition Digital Deluxe v3.1.4.0

Planescape: Torment: Enhanced Edition

Прежде чем уделить внимание игре Planescape: Torment: Enhanced Edition, я немного вспомню историю, а именно 1999 год. В этот год вышла оригинальная версия, это теперь нас ждет переиздание со всякими новыми плюшками, а в то время это было нечто нереальное, проект сразу заслужил внимания и признание критиков. Если у вас сохранились журналы за то время, я про игровые, обязательно почитайте отзывы и мнения, реально было круто.

Если вы хотите открыть для себя новый мир, который не будет скучным, похожим на другие проекты в стиле фэнтези, то вам настоятельно надо скачать Planescape: Torment: Enhanced Edition бесплатно у нас на сайте. Главный персонаж будет блуждать по мирам и сражаться с разными чудовищами и прочими противниками, более пятидесяти часов игрового времени ждет вас!

 скачать Planescape: Torment: Enhanced Edition

Совсем забыл добавить, главный герой неизвестен, кто он, откуда и куда идет, только шрамы и татуировки могут поведать насколько он был или все еще опасен. Безымянного (так называют героя), пробуждает череп Морте (это тот что хранит тайны), после чего нас ждут незабываемые приключения, вы побываете в разных мирах, даже загляните в Преисподнюю! Центральный город, где вы будете изначально, называется Сигил, там можно найти порталы, пройдя вы окажитесь в разных точках вселенной. Сам город принято обзывать городом дверей, эта типа такая нейтральная территория, все монстры, демоны и прочая нечисть обитают тут и не враждуют между собой, ведь все они находятся под взором Госпожи Боли, она присматривает за городком.

 игра Planescape: Torment: Enhanced Edition


 скачать бесплатно Planescape: Torment: Enhanced Edition
 
Вот какие нужны системные требования для запуска:
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, or 10
  • Процессор: 1 GHZ
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 2.0 compatible
  • Место на диске: 2 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / монтировать образ, установить игру, скопировать аптеку в папку с игрой, играть!
Язык: English - Русская версия / Русификатор
Размер: 1.72 Гигабайт
Версия: Финал - стала доступна 11 апреля 2017 года
Скачать игру: Planescape: Torment: Enhanced Edition Digital Deluxe

7-06-2018, 11:41
Автор: RuFull