Gremlins vs Automatons v1.0.0.203.1 / Война гремлинов

Gremlins vs Automatons

Gremlins vs Automatons скачать бесплатно


Вообще игра называется Gremlins, Inc. но в стиме сейчас акция, при покупке вы получаете два продукта, название одного я уже написал, а второй  remlins vs Automatons, о нем позже, пока по сути самого проекта. Перед вами стратегия в которой вам придется окунуться с головой в мир взяток и предательств, все это будет происходить в стимпанковском городе-механизма, в котором правят не люди, а гремлины, именно они и ведут серьезную борьбу за власть, большие деньги и престиж!

Gremlins vs Automatons скачать

Запустив игрушку в "битве" могут принимать до шести человек, можно выбирать между сетевым и одиночным режимом. Каждый игрок будет иметь в руках по шесть карт. Также будет общая колода, оттуда и будет вестись раздача карт, добирать карты надо в ней же. Карты можно использовать для того, чтобы двигаться по игровому полю, а можно выполнять с их помощью всякие игровые действия, например телепортироваться куда-нибудь, арестовать вашего соперника, можно ресурсы получить и так далее. Сама битва может идти до определенного времени, может до определенного количества очков или количества выигранных раундов, решаете сами перед началом. Матчи могут быть разные, есть произвольный в котором вы принимаете непосредственное участие в плане создания, так и рейтинговые, там все автоматически подбирается, это сильно влияет на положение вас в таблице рейтинга.

Gremlins vs Automatons игра

Теперь по поводу Gremlins vs Automatons – версия игры, которая позволяет Вам играть в одиночном режиме без какого-либо подключения к серверу.

Gremlins vs Automatons скачать бесплатно
 

Минимальные системные требования для запуска игры


  • ОС: XP
  • Процессор: Intel Pentium
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel Iris 4800
  • DirectX: Версии 9.0
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 1 GB
  • Звуковая карта: internal

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / установить и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 577 Мегабайт
Версия: 1.0.0.203.1 Финал - игра вышла 11 марта 2016 года
Скачать игру: Gremlins vs Automatons

16-04-2018, 04:25
Автор: RuFull