Mutant Year Zero: Road to Eden + DLC v20190814

Mutant Year Zero: Road to Eden

Mutant Year Zero: Road to Eden - интересная игра с красивой графикой в которой нас знакомят с землей после полного исчезновения людей. Теперь там правят мутанты и вам нужно взять под контроль одну из команд, станьте командиром для небольшой группы мутантов и отправитесь на встречу приключениям. Кому нравится пошаговые сражения, необходимость думать тактически, кто хочет ознакомиться с интересным сюжетом, кто любит проекты где важную роль отдают скрытности, кому не терпится исследовать окружающий мир, советую ознакомиться с данной игрой.

Люди всегда боялись конца света и вот он наступил. Пришло это страшное время которое так мы пытались оттянуть. Как всегда климат подвёл и люди, не обращая на него никакого внимания, получили по заслугам. Случился глобальный экономический кризис, который сказался негативно на большом количестве населения. Началась эпидемия, страшные болезни не давали возможности людям оклематься, умирали практические все. Конечно не обошлось без сверхдержав, которые многие сотни лет не могли поделить землю. Закончилось всё это дело массовым ядерным взрывном, государства стали мериться силой и в результате всё человечество вымерло. После того как все затихло, планета впала в спячку. Города были полностью разрушены и теперь там вновь воцарилась природа беря всё под свой контроль, улицы превратились в настоящие кладбище, живых людей нет, только один ветер гуляет.

В игре Mutant Year Zero: Road to Eden скачать бесплатно без торрент которую можно у нас, мы узнаем, что вместо людей появились всякого рода мутанты, они бродят по земле в поисках еды и приключений, теперь им полное раздолье. Мутантов сложно отнести к людям и животным, это что-то среднее, зачастую изуродованное ядерным оружием. Для того, чтобы выжить во всём этом кошмаре, вам вместе с небольшой командой нужно уйти из убежищ и отправиться в зону, там пытаться найти себе пищу и не только. Ходят слухи о том, что существует место под названием Эдем - это такой приют, который уже не один десяток лет спасал жизни, он скрыт от происходящего вокруг поэтому найти его очень сложно. Зачастую все разговоры сводятся только к тому, что это легенда, лично там никто ещё не побывал.

Игровые особенности:

  • Тактический бой - означает что вас ждут пошаговые сражения и стратегическое мышление.
  • Мир без людей  - означает, что в городах вы не найдёте никого, всё поросло травой, дороги отсутствуют. Как только вы вернётесь из зоны обязательно зайдите в место под названием "Ковчег" - заведение конечно не из лучших, представляет из себя подобие ночного клуба, но зато там вы сможете пополнить свои запасы.
  • Команда мутантов - наша команда состоит из забавных персонажей, например утки которая слишком высокого самомнения, есть крутой кабан - который не может сдерживать свой гнев, а также такие персонажи как Селма, Бормин, Дакс, с ними только предстоит найти знакомство в момент прохождения, все они уникальные и обладают своим характером, взглядом на вещи.
  • Скрытность - означает, что вам зачастую нужно действовать тихо если не хотите начать сражение с врагами, иногда его лучше конечно избегать. Лагерей с врагами будет большое количество, если вы захотите попасть туда незаметно, лучший двигаться осторожно и тихо. решать уже вам, можете конечно напасть и попытаться застать врасплох врагов.
  • Новые мутации - значит, что ваши мутанты могут со временем модернизировать свои способности, зачастую они будут помогать в прохождении. Например Селма может свою кожу превращается в настоящий камень, пробить её будет сложно, но всё же возможно. Бормин сможет максимально быстро двигаться и нападать на врагов с большого разбега, Дакс получить способность тихо пробираться в зоны населённые противниками.
  • Динамический мир - внимательно осматривайте окружающий мир так как все элементы ландшафта могут быть использованы в вашу пользу. Самое главное помнить, что свет от прожекторов лучше всего избегать, иначе противник вас сразу увидит и начнется бойня. Можно крушить здания и ломать ландшафт, как вам будет угодно.
  • Большое количество снаряжения - оно нужно для того, чтобы дать отпор противнику, вам потребуется много разного оружия, все это вы будете носить с  собой и пополнять запасы в момент прохождения, поэтому внимательно осмотрите местность и обязательно дооснастить своих мутантов.

Дополнение Seed of Evil

Перед вами новое дополнение к оригинальной версии в которой вас ждут интересные новые герои и локации, авторы обещают несколько часов игрового времени. Нам также предстоит гулять по развалинам старого мира и собирать обновленные предметы, в вашей команде появится персонаж Лось по имени Большой Хан. Наши старые герои столкнулся с невиданной опасностью и персонаж Лось как раз будет в тему.

На территории ковчега разрослось множество Зловещих корней и сюжет этой игры крутится вокруг них, нужно понять их происхождение и уничтожить. Враги здесь тоже стали другими, появились более серьезные соперники. Если всё будет пройдено успешно, вы сможете столкнуться с истинным злодеем, надеюсь вы сможете выжить. Помимо всего прочего в это дополнение были добавлены новые мутации, которыми вы сможете оснастить своих персонажей, каждый из них станет ещё сильнее и интересней. Возвращаюсь к мутанту Лосю, он является крутым Сталкером, который большое количество времени в одиночку выживал и неплохо справлялся с врагами, его способность заключается в том, что он не просто может нанести критический урон сопернику, у него есть уникальная способность, называется "удар по земле" и "огненная тошнота", думаю вы понимаете о чём идёт речь.

В общем игра получилась на радость фанатам, скачать Mutant Year Zero: Road to Eden последней версии бесплатно предлагается у нас на сайте, сделать это через торрент не получится, как известно, мы работаем только с прямой отдачей через файловый сервер. В архиве вы найдете ключ/кряк для регистрации игры, плюс вы дополнения автоматически будут установлены.

 Mutant Year Zero: Road to Eden скачать


 Mutant Year Zero: Road to Eden бесплатно


 Mutant Year Zero: Road to Eden скачать бесплатно


Разработчик: The Bearded Ladies
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 7.57 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: Финал с дополнением Seed of Evil - релиз от CODEX
Скачать игру Mutant Year Zero: Road to Eden последняя версия бесплатно без торрент / Обновление 20190812 / Обновление 20190814 / Обновление 20190904 / Обновление 20191011

12-10-2019, 08:25
Автор: RuFull