Stronghold: Warlords 1.10.23892

Stronghold: Warlords

Stronghold: Warlords - игра в которой вам предстоит окунуться в мир Азии. Конечно, довольно сложно применить "Средневековую эру" к Азии, поэтому кампании, которые будут добавляться ближе к финалу, будут охватывать более тысячи лет исторических событий, даже если вы вернетесь вглубь нашей эры. Вы будете управлять отрядами, вдохновленными историями Вьетнама, Китая, Японии и Монголии.

 Игра Stronghold: Warlords

Вы по-прежнему являетесь лордом замка, супербоевым бойцом, который большую часть времени проводит в безопасности вдали от линии фронта. Ваш замок производит крестьян, но только пока у вас есть для них жилье. Праздных крестьян можно навсегда исключить из пула для работы в экономике или для обучения в качестве солдат, после чего их место у костра займет новый крестьянин. Игра по-прежнему полагается на  простые экономические цепочки, чтобы ваши люди продолжали работать. Рис и овощи - два самых простых продукта для сбора урожая и их не нужно подвергать дальнейшей переработке, чтобы ваши крестьяне были довольны, уберегая их от голода и давая им два разных продукта питания. Самая сложная цепочка в демонстрации - лесоруб рубит дерево, а мастер превращается это в лук.

 полная версия игры Stronghold: Warlords

Вас ждет красочная стратегия с большим количеством врагов, земли, возможностью просмотреть Азию пройдя множество сотен лет, воюйте, но и не забывайте следить за своими солдатами и крестьянами, а то вас быстро отобьют желание руководить!

 скачать бесплатно игру Stronghold: Warlords

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel i5-3330 3.0Ghz или эквивалент AMD
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD7970 (2 ГБ Видео памяти)
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 6 GB

Разработчик: FireFly Studios
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 6.45 GB
Версия: 1.9.23494.3
Скачать игру Stronghold: Warlords последней версии бесплатно
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ


27-01-2022, 16:29
Автор: RuFull