McAfee Mobile Security 4.3.1.616

McAfee Mobile Security


McAfee Mobile Security - антивирусная программа, разработанная всемирно известной корпорацией McAfee, предназначенная для непрерывной защиты мобильных устройств от известных и новых, ранее не известных, вредоносных программ/приложений.

Основные возможности данного мобильного антивируса состоят в следующем: - обеспечение максимальной непрерывной защиты от всевозможных вирусов, шпионских программ и иных вредоносных приложений, в том числе предотвращая несанкционированный доступ к конфиденциальной информации/персональным данным пользователя. - выявление и блокирование потенциально опасных, содержащих вредоносные носители, интернет-ресурсов. - эффективная защита от «фишинговых» сайтов и опасных ссылок. - наличие функции, позволяющей скрывать те или иные положения на мобильном устройстве в зависимости от заданного профиля (полный, рабочий, домашний, детский). - сканирование загруженных приложений на предмет определения уровня доступа к конфиденциальной информации/персональным данным пользователя.

McAfee Mobile Security также умеет блокировать нежелательные звонки и текстовые сообщения, имеется возможность блокирования звонков от неизвестных абонентов, а также создания «черных» и «белых» списков контактов. - возможность осуществления облачного резервного копирования наиболее важной для пользователя информации (доступ к такой информации возможен на веб-портале McAfee). - функция «антивор» предусматривает возможность (при утере или кражи мобильного устройства) удаления важной информации (в том числе сообщения, контакты, фото, видео файлы и т.д.). Кроме того, возможно отформатировать и карту памяти. Данные манипуляции производятся через Интернет. Помимо прочего: блокируется возможность удаления антивируса (при караже/утери); возможность удаленного определения текущего местоположения мобильного устройства, определение использования иной SIM-карты с одновременным направлением соответствующего уведомления на заранее указанный пользователем номер. Возможность активации звукового сигнала. Помимо прочего, возможно заблокировать само мобильное устройство (разблокировать его можно с помощью специального PIN-кода).

Благодаря новейшим технологиям, на которых основано данное антивирусное приложение, стало возможным обеспечить максимальную защиту для мобильных устройств как от новейших вредоносных угроз, так и от кражи/утечки конфиденциальной информации.

McAfee Mobile Security


McAfee Mobile Security


McAfee Mobile Security


Название выпуска: McAfee.Mobile.Security.4.3.1.616
Лицензия: FreeWare
Язык: English + Русский
Размер: 8.06 MB
ОС: Android 2.3 и выше
Скачать: McAfee Mobile Security 4.3.1.616

Прошлые версии:




1-03-2015, 09:56
Автор: letopic