Ampere Pro 4.15

Ampere Pro


Ampere Pro - интересная утилита для Android. Она проста в использовании, отображает информацию практичным способом и имеет очень современный и красивый вид. Если вам нужен полезный мониторинг аккумулятора, который действительно работает с ним, этот софт может быть идеальным вариантов!

Одним из самых больших преимуществ Ampere apk является то, что он измеряет силу тока, когда устройство заряжается, но также показывает это значение, когда вы отключаете его от сети. Таким образом, вы можете узнать с числовым доказательством, какие приложения больше всего расходуют вашу батарею и действительно ли стоит отключать GPS и Bluetooth, например, для экономии энергии.

В дополнение к измерению "здоровья" этой части вашего мобильного телефона, он также анализирует кабель и сеть, что может быть важно, чтобы узнать, пора ли сменить зарядное устройство.

Программа очень проста и не имеет большого количества настроек. Она позволяет получать уведомления в версии Pro (которые можно разблокировать в самом приложении) и позволяет пользователю выбрать единицу измерения температуры.

Язык: Multi + Русский
Размер: 8 MB
Скачать Ampere Pro 4.15 + кряк бесплатно (Android 5.0+)

18-02-2024, 19:02
Автор: RuFull