ScanWritr Pro: docs, scan, fax 3.2.11

ScanWritr Pro: docs, scan, fax

ScanWritr Pro: docs, scan, fax - это продвинутый инструмент, который поможет вам создавать и редактировать полноценные документы в формате PDF из фотографий, сделанных вашим гаджетом.

В главном меню приложения вы можете выбрать между использованием камеры и выбором совместимого файла из галереи изображений для начала редактирования. Оба ярлыка находятся в правом нижнем углу дисплея.

После выбора фотографии можно применить фильтр контрастности для улучшения визуализации и определить область кадрирования. Если вы делаете фотографию, вам не нужно беспокоиться о горизонтальном или вертикальном выравнивании устройства, так как после этого можно повернуть рисунок.

На экране редактирования доступные опции находятся в нижней части интерфейса и позволяют вызывать текст, подписи, метки и любые другие элементы изображения. После завершения файл сохраняется в памяти, и вы можете отправить его по электронной почте или поделиться им любым другим способом.

Особенности:
  • Если вы ищете сканер документов для создания PDF-файлов, ScanWritr Pro - это вариант, который определенно стоит попробовать.
  • Как и в других подобных программах, вы должны использовать камеру гаджета, чтобы сделать снимок нужного предмета, а затем отредактировать его.
  • Интерфейс хорошо продуман и очень неплохо организован, что обеспечивает удобство использования как на планшетах, так и на смартфонах. 
  • Кнопки, дающие доступ к инструментам редактирования, имеют интуитивно понятные значки, облегчающие их использование.
  • Еще одним преимуществом является то, что редактор позволяет обрезать и применять контрастные фильтры к документам, гарантируя, что вы сможете использовать преимущества как обычного листа формата А4, так и страниц книги.

Размер: 28 MB
ОС: Android 5.1+
Скачать ScanWritr Pro: docs, scan, fax 3.2.11 бесплатно + crack

15-11-2022, 06:11
Автор: RuFull