Chronus Information Widgets Pro 24.0.1

Chronus Information Widgets Pro

Chronus Information Widgets Pro - это виджет, который вы можете добавить на один из ваших основных экранов Android, чтобы настроить отображение нужной вам информации.

В случае с этим приложением идея заключается в том, чтобы отображать не только текущее время, а также прогноз погоды, который показывает температуру, а также будет ли день солнечным, частично облачным и так далее.

Несмотря на то, что изначально виджет занимает минимум места, его можно отредактировать так, чтобы он был более информативен, а следовательно занимал больше места.

Главной изюминкой является его способность проверять все виды существующих на вашем телефоне расписаний, как собственных, так и из различных установленных приложений. Затем от них, под временем, отображается название события, его день и время, а также описание (если оно заполнено) - таким образом, помогая вам не забыть о назначенных встречах.

Особенности:
  • По сути перед вами виджет погоды, который информирует пользователя о прогнозе и времени, а также служит блокировкой экрана
  • С помощью приложения пользователь может настроить блокировку экрана смартфона, а также просмотреть часы, календарь и информацию о погоде.
  • Несколько вариантов цвета для настройки
  • Метрологический сигнал тревоги

Размер: 8 MB
ОС: Android 7.1+
Скачать Chronus Information Widgets Pro 24.0.1 + crack бесплатно

3-01-2024, 11:04
Автор: RuFull