Spotify: Music and Podcasts Pro 8.7.88.496

Spotify: Music and Podcasts Pro

За прошедшие годы способ прослушивания музыки сильно изменился. Технологии, связанные с этим искусством, сильно продвинулись вперед и то, что раньше требовало применения пластинок или компакт-дисков, теперь полностью перешло в цифровой формат.

Даже в этой среде, где музыка оставила позади аналоговые устройства, произошли преобразования. В начале появления Интернета, не так давно, мы все еще скачивали музыку онлайн, чтобы, например, перекинуть ее на MP3-плеер, мобильный телефон или флешку.

И наконец, самая большая из трансформаций принесла потоковое вещание и еще более демократизировала доступ к любой музыке в мире. YouTube делал это и раньше, а совсем недавно программы, возглавляемые Spotify, набрали силу и изменили то, как мы слушаем музыку.

Spotify - это сервис потокового воспроизведения музыки, запущенный в 2008 году и ставший самым популярным и используемым в мире сервисом в этой категории. Перед вами программа Spotify: Music and Podcasts Pro - официальный клиент с разблокированием некоторых важных функций.

Особенности:
  • Сам плеер имеет очень элегантный интерфейс, отображающий обложку альбома для песни и основную информацию о песне.
  • Команды расположены в нижней части экрана и по крайней мере, во время тестов все функции работали, как и ожидалось, без каких-либо проблем.
  • Все воспроизводимые треки были высокого качества, без помех, шума или каких-либо других прерываний во время воспроизведения. 
  • Если вы используете бесплатную версию, время от времени между песнями, воспроизводимыми через приложение, будет размещаться реклама, вы за это можете не переживать, перед вами активированная Spotify: Music and Podcasts.

В настройках можно изменить ряд параметров. Среди них вы можете определить поведение уведомлений, настроить переход между треками (включая опцию «воспроизведение без остановки»), использовать функцию подключения к другим устройствам и использовать интеграцию с разными сервисами.

Размер: 74 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать Spotify: Music and Podcasts Pro 8.7.88.496 бесплатно Unlock + MOD (Некоторые серверные функции например, "Скачивание" требуют платной подписки)

6-12-2022, 10:27
Автор: RuFull