Send Anywhere (File Transfer) 23.1.10 / Unlock

Send Anywhere (File Transfer)

Если у вас когда-либо возникали трудности с передачей больших файлов по электронной почте или через сеть Bluetooth, программа Send Anywhere (File Transfer) облегчит вам жизнь. Используя сервер-посредник, который принимает заказы и регистрирует их с помощью уникального кода, вы можете передавать по сети любой тип контента, хранящийся на вашем гаджете.

Интерфейс приложения очень интуитивно понятен и хорошо организован, так как все параметры, как отправка, так и получение, имеют понятные списки и значки, что упрощает процесс даже для людей, не говорящих по-английски.

Возможность получения файлов через браузер или использование считывателя QR-кода для получения ключа доступа значительно ускоряет процесс. Кроме того, этот инструмент позволяет загружать установщик ваших приложений, что идеально подходит для обмена программами с друзьями.

Помните, что вверху экрана генерируется код (ключ). Этот номер используется другим устройством, которое будет получать файлы. Также можно получить доступ к веб-сайту и использовать ключ для загрузки через браузер.

Размер: 29 MB
ОС: Android 4.4+
Скачать Send Anywhere (File Transfer) 23.1.10 + crack бесплатно (разблокированная версия)

4-12-2023, 05:22
Автор: RuFull