Send Anywhere 23.1.171058 + x64 / 23.3.12.1 Chrome

Send Anywhere

Send Anywhere - это бесплатный сервис для отправки файлов с Android, iOS, Chrome, Windows PC и Mac. С помощью него вы можете легко передавать файлы любого типа, такие как фотографии, видео, аудио, документы, архивы и так далее. Самое приятное, что вы можете отправлять их друг другу со всех поддерживаемых платформ.

Вы можете передавать неограниченное количество файлов без ограничений по размеру (за исключением расширения Chrome и веб-приложения). Максимальный размер файла ограничен 4 ГБ для веб-приложения и 10 ГБ для расширения Chrome за один раз. Для отправки не нужно связывать устройства, так как автоматически генерируется 6-значный ключ, который можно использовать для транспортировки. Вы также можете передавать данные с помощью QR-кода.

Софт позволяет использовать функцию "Поделиться ссылкой" для создания ссылки обмена, которую можно опубликовать в социальных сетях или отправить через мессенджеры. Некоторые из поддерживаемых платформ также оснащены уникальными функциями, такими как WIFI Direct на Android, плагины Gmail и Slack в расширении Chrome, видеоплеер на iPhone и так далее. Помимо отправки файлов, вы также можете легко получать файлы с помощью программы Send Anywhere на любое из поддерживаемых устройств.

Особенности:
  • Удобное распределение файлов
  • Нужна бесплатная регистрация
  • Полная версия, без лимитов
  • Передача файла ограничена несколькими гигабайтами

Размер: 103 + 106 MB
Скачать Send Anywhere 23.1.171058 бесплатно + x64 / 23.3.12.1 для Chrome

14-09-2023, 10:00
Автор: RuFull