Xodo PDF Reader & Editor Pro 8.8.0

Xodo PDF Reader & Editor

Формат PDF является одним из наиболее используемых для чтения текста и печати в высоком разрешении, но он имеет ряд ограничений для редактирования и аннотирования, что делает использование расширения несколько затруднительным. Xodo PDF Reader & Editor позволяет делать аннотации, рисовать на страницах, выделять разными цветами и полностью редактировать текст.

Вы можете вычитать любой текстовый или фотодокумент в формате PDF. Элементы добавляются на верхний слой и могут быть отредактированы и даже удалены позже при желании. Выберите цвет линий, нарисуйте стрелки и укажите, какие именно изменения необходимо внести, включая идентификатор автора, чтобы вы знали, кто редактировал этот текст.

Особенности:

  • При групповой работе вы можете внести изменения в документы выделив их цветом и указав свое имя, а затем другие люди могут позже также внести изменения, используя другие цвета. 
  • Каждый автор может указать свое имя, которое появляется в тегах комментариев.
  • Когда вы сохраняете документ, в него включаются правки и вы можете открыть и просмотреть правки даже в других программах. 
  • Не забудьте сохранить PDF как копию, под другим именем, так как это действительно изменяет исходный файл и хорошо иметь резервную копию, если она понадобится.

Размер: 59 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать Xodo PDF Reader & Editor 8.8.0 + crack бесплатно

24-11-2023, 19:00
Автор: RuFull