PDF Extra - Scan, Edit & Sign Premium 10.3.2041

PDF Extra - Scan, Edit & Sign Premium

Итак, перед вами, как уверяют авторы, одна из самых востребованных программ для работы с документами формата ПДФ - PDF Extra - Scan, Edit & Sign Premium. Вы сможете как просматривать документы в удобном виде и навигации, так и добавлять свои подписи, ставить защиту от редактирования, выполнять сканирование документа, экспортировать его в один из поддерживаемых форматов, редактировать всякими методами и так далее.

Итак, вы сможете изменять текста в PDF документе, сможете добавлять свои картинки в него, ставить подписи, добавлять сертификаты, в общем всесторонне настраивать под ваши потребности. Можно упорядочивать страницы, поворачивать их под определённым углом и не только. Есть возможность выполнить быстрое сканирование документа и его печати, а особый режим для чтения, позволит вам сохранить зрение и сделать процесс более привычным и удобным.

PDF Extra бесплатно поможет перевести формат ПДФ допустим в Ворд или ePub с сохранением  всего, что было в оригинале. У вас будет возможность выделять вы документы разными цветами строки к которым надо относится более пристально, плюс ваши комментарии никто не отменял.
 
Размер: 61 MB
ОС: Android 6.0+
Скачать PDF Extra - Scan, Edit & Sign Premium 10.3.2041 бесплатно

8-07-2023, 11:19
Автор: RuFull